Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 149

 
Подскажите, необходимо подключить доступ к сторонним биржам, мт4 или мт5 подходит для этого?
 
Вопрос такой! Я не могу подключить свой MQL5 экаунт на платформе IC Market. После непродолжительной переписки с тех поддерэкой, мне сказали обновить какой-то bild. Но я так и не понял как, а потом Сервисдеск пропал. ЧьТо же делать? Как обносить Bild?
 
Basik72 Байсалов:
Вопрос такой! Я не могу подключить свой MQL5 экаунт на платформе IC Market. После непродолжительной переписки с тех поддерэкой, мне сказали обновить какой-то bild. Но я так и не понял как, а потом Сервисдеск пропал. ЧьТо же делать? Как обносить Bild?
Два варианта. 1 в своем терминале подключиться к серверу метаквотес демо и терминал скачает обновления (билд) .
2 скачайте и установите терминал заново, скачивайте прямо с этого сайта(ссылка внизу сайта).
Пы.Сы. ох у вас же наверное мт4? Тогда только первый вариант
 
Всем доброе время суток! Не знаю у кого спросить: можно ли как-то сделать, что бы через МТ4 не отправлялись данные моего компьютера?
 
IJoy:
Всем доброе время суток! Не знаю у кого спросить: можно ли как-то сделать, что бы через МТ4 не отправлялись данные моего компьютера?

Можно, выдерните интернет-кабель с системника, а лучше сетевую карта, тогда точно всё будет в порядке, и будете спокойно спать - пропадёт паранойя :)

 
Vitaly Muzichenko:

Можно, выдерните интернет-кабель с системника, а лучше сетевую карта, тогда точно всё будет в порядке, и будете спокойно спать - пропадёт паранойя :)

Большая просьбы клоунов не писать. Спасибо.
 
IJoy:
Большая просьбы клоунов не писать. Спасибо.

Хорошо, больше не буду отвечать клоунам.

P.S. Неужели вы считаете, что если ваш МТ4 отправил данные вашего супер-компьютера в компанию MQ, то генеральный директор проберётся к вам ночью в окно, и сворует его с целью наживы?

 
IJoy:
Всем доброе время суток! Не знаю у кого спросить: можно ли как-то сделать, что бы через МТ4 не отправлялись данные моего компьютера?
Какие данные?
 
Alexandr Saprykin:
Какие данные?

На сколько мне известно передаются все: тип процессора, оперативка, какая винда и т.п.

 
Alexandr Saprykin:
Два варианта. 1 в своем терминале подключиться к серверу метаквотес демо и терминал скачает обновления (билд) .
2 скачайте и установите терминал заново, скачивайте прямо с этого сайта(ссылка внизу сайта).
Пы.Сы. ох у вас же наверное мт4? Тогда только первый вариант

Спасибо за ответ. А что за метаквотес демо? Это то что во вкладке Вебтерминал? Или где?

Причина обращения: