"Old tick" при тестировании на реальных тиках - страница 3

 
elibrarius:
Было бы справедливо. Я например пару часов потратил, чтобы сначала отловить функцию при вызове которой появляется ошибка, а потом удалял все лишнее. Из советника с более 1500 строк сделал около 100.

Чтобы подготовить исходники, отправленные в СД, я потратил 2 недели. Это была уже вторая версия работы по синхронизации тиков. Мне сказали спасибо в СД. Сказали - как поправим сообщим. Пишу дальше - есть еще ошибка в тестере, на это мне в СД вообще не ответили, а на форуме, как можно видеть выше, сказали исходник поправить, видите ли тяжело в "куче" из двух файлов копаться. После таких ответов вообще ни о каких ошибках писать не хочется.

В общем, товарищи разработчики, давайте вместе решать проблемы, а не уповать на то, что исходники причешут.

 

Вчера на MetaQuotes-Demo выпустили бета-версию build 1467 с исправлением ошибки old tick в тестере.

Обновитесь, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

Вчера на MetaQuotes-Demo выпустили бета-версию build 1467 с исправлением ошибки old tick в тестере.

Обновитесь, пожалуйста.

А CopyTicks() в тестере и на реале поправили?

Ренат, Вы видели мои сообщения в этой ветке? 

 
Alexey Kozitsyn:

А CopyTicks() в тестере и на реале поправили?

Ренат, Вы видели мои сообщения в этой ветке? 

Да, это тоже улучшали.

Но надо дождаться релиза и обновления торговых серверов брокеров, так как и серверы надо обновлять.

Пока можете проверить только на нашем MetaQuotes-Demo.
 
Renat Fatkhullin:

Вчера на MetaQuotes-Demo выпустили бета-версию build 1467 с исправлением ошибки old tick в тестере.

Обновитесь, пожалуйста.

Проверил на др. терминале, после обновления ошибка исчезла. Спасибо.
 
Alexey Kozitsyn:

В общем, товарищи разработчики, давайте вместе решать проблемы, а не уповать на то, что исходники причешут.

Вы потратили много времени на исходники. Потратили много времени на отповедь.

Но ни слова не написали про условия тестирования. Торговый сервер, инструмент, таймфрейм, дата начала тестирования, дата конца тестирования. Только про режим реальных тиков сказали...

 
Slawa:

Вы потратили много времени на исходники. Потратили много времени на отповедь.

Но ни слова не написали про условия тестирования. Торговый сервер, инструмент, таймфрейм, дата начала тестирования, дата конца тестирования. Только про режим реальных тиков сказали...

Хорошо, повторю еще раз (хотя в заявке указано все).

Тестовый сервер - Access Server V Открытия. Инструмент - RTS-12.16, таймфрейм - М1, дата начала тестирования - любую после экспирации предыдущего контракта (пусть будет ноябрь), дата конца - позже даты тестирования. В настройках индикатора параметр "Дата начала истории" поставьте не позже даты начала тестирования. 

 
Renat Fatkhullin:

Да, это тоже улучшали.

Но надо дождаться релиза и обновления торговых серверов брокеров, так как и серверы надо обновлять.

Пока можете проверить только на нашем MetaQuotes-Demo.
Обновите пожалуйста демо-сервер MQ для moex, чтобы можно было корректно тестировать COPY_TICKS_TRADE. Я про сделки B/S зеленого цвета.
 
Slawa:

Вы потратили много времени на исходники. Потратили много времени на отповедь.

Но ни слова не написали про условия тестирования. Торговый сервер, инструмент, таймфрейм, дата начала тестирования, дата конца тестирования. Только про режим реальных тиков сказали...

Вы попробовали, определили ошибку?
 

билд 1470. проблема сохранилась

https://www.mql5.com/ru/forum/160809/page3#comment_3834143

MetaEditor build 1470
MetaEditor build 1470
  • www.mql5.com
Попробовал запустить: Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий Обсуждение статьи "Статистические расп...
Причина обращения: