Реально ли заработать на форекс? - страница 9

 
charter:

Всё очень просто.

Продавай сегодня евру и станешь богатым и счастливым. ))

Чартер, ну что продал??? Продавай ещё.... нам такие нужны :-)
 
nikelodeon:

Вот именно, продавать сегодня было опрометчиво......

Советы вообще не в цене. Особенно такие.... 

А по-моему нормально получилось.
 

Комментируя суть ветки скажу что "ФОРЕКС ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!   Главное не быть лохом"

Признаюсь честно я и сам полу лох на евродоларе. Но я работаю над этим :-) Сегодня в очередной раз доказал что я не лох. Вернее система отработала на ура......Жаль что ТОЛКЬО сегодня :-( Бывает как наеПёт не по децки :-) и как всегда исилинным лотом. Вообщем старая схема ЖАДНОСТ, УВЕРЕННОСТЬ В БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЕ СИСТЕМЫ человеческие эмоции и чувства которые мешают работать на рынке. Трейдер должен быть без пристрастен к рынку. Как мамонт.....  

 
lexandros:

Господа.

Тем кто давно крутится в этой сфере - наверняка известен миф (или факт), что 99% людей занимающихся форексом - проигрывают свои деньги.

Мне вот стало вдруг интересно.  А реально ли вообще здесь заработать что нибудь?

Имеется ввиду именно непосредственный трейдинг.

К чему эта тема. Дело в том. Что я в этой области уже, наверное, лет 10. Не скрою, иногда зарабатываю. Но, далеко не трейдингом. Зарабатываю программированием, как наверное, многие из вас

 

Известны факты и личности, которые успешно и много зарабатывают мошенничеством. К которому относятся - продажа граалей, всяких суперпуперских курсов и тп.

Также известны факты неплохих заработков у людей занимающихся ПАММами (т.е. будучи хозяевами ПАММ-счетов), показывая сверхприбыльную торговлю на непродолжительных временных промежутках и активно собирающих деньги с "лохов". Но этот способ заработка, я тоже отношу к "мошенничеству"

 Содержание дилерских центров (кухонь) - тоже граничит с мошенничеством. Но это отдельная тема. О рекламе, и заработке на околофорексных сайтах благодаря просмотрам и скачиваниям - тоже умолчим... отдельная песня и отдельный бизнес

 

Так, реально есть-ли люди, которые хоть что-то заработали в продолжительном периоде??? Именно трейдингом??? Утверждения "я заработал 100500 миллионов долларов, потому что я изобрел грааль" - приравниваются к школоло и игнорируются...

Сразу выскажу свой опыт: Именно трейдингом на непродолжительном периоде я зарабатывал. Были подъемы даже до 50 тысяч зеленых.. Однако через какое то время - все это также благополучно сливалось. И если подбить общий баланс за все эти годы, хотя это очень сложно - возможно я в нулях, а скорее всего - все-таки в убытке...

Мое мнение - форекс, это рулетка. На которой зарабатывают хозяева (инсайдеры) и зарабатывают именно благодаря лохам - так называемым доморощенным трейдерам. Ну и еще зарабатывают (честно зарабатывают), люди, которые занимаются разработкой софта для этой самой рулетки... 

вот

неплохой фильм

возможно кто-то не смотрел 

 Волк с Уолл стрит

 https://www.youtube.com/watch?v=dAs8p2xcHko

 
Уверен что при такой доходности у брокера возникнут вопросы при выводе средст. Тоесть при выводе они проверяют на предмет пипсовки и т.д. Так вот все кто кричат что им не вывели или кинули, это ПИСОВИКИ-ЗАТЕЙНИКИ, таким обычно ничего не выводят, апотому как их стратегии направленна не на зарабатывание на рынке, а обманывание брокера, и брокер такое не прощает. А если у Вас стратегия с умеренным набором высоты, тогда вопросов с выводом не должно возникнуть....
 
Можешь пипсовать? Пипсуй. Никакого обмана здесь нет. Другое дело, что пипсовка через ДЦ идет очень туго. И на демке разница небольшая.
 
DJDJ22:
Можешь пипсовать? Пипсуй. Никакого обмана здесь нет. Другое дело, что пипсовка через ДЦ идет очень туго. И на демке разница небольшая.
Обман заключается в том, что если ты проигрышный трейдер, то ДЦ выгодно тебя не выводить на межбанк, а играть против тебя, если же ты выигрышный, то ДЦ приходится выводить на межбанк, время открытия сделки увеличиваеться, представив что они лупят совокупным лотом, При такой работе пипсовка будет ОЧЕНЬ затруднительна. Опять же пипсовка пипсовке рознь, кто то по 50 пунктов пипсует, кто то по 500.....
 
nikelodeon:
Обман заключается в том, что если ты проигрышный трейдер, то ДЦ выгодно тебя не выводить на межбанк, а играть против тебя, если же ты выигрышный, то ДЦ приходится выводить на межбанк, время открытия сделки увеличиваеться, представив что они лупят совокупным лотом, При такой работе пипсовка будет ОЧЕНЬ затруднительна. Опять же пипсовка пипсовке рознь, кто то по 50 пунктов пипсует, кто то по 500.....
Мне кажется межбанком по любому не пахнет. Кухня, потому и кухня.
 
nikelodeon:
....Опять же пипсовка пипсовке рознь, кто то по 50 пунктов пипсует, кто то по 500.....
Ага. Эстонская пипсовка на недельных графиках, а финская - на месячных.
 
nikelodeon:
Обман заключается в том, что если ты проигрышный трейдер, то ДЦ выгодно тебя не выводить на межбанк, а играть против тебя, если же ты выигрышный, то ДЦ приходится выводить на межбанк, время открытия сделки увеличиваеться, представив что они лупят совокупным лотом, При такой работе пипсовка будет ОЧЕНЬ затруднительна. Опять же пипсовка пипсовке рознь, кто то по 50 пунктов пипсует, кто то по 500.....
Да не выводят никуда! Просто отключают или вводят в режим "only Close", пытаюсь закрыть, не закрывают, ждут и могут закрыть с проскальзыванием в минус! Забил кормить акул, жду перемен или сделаю ноги!
Причина обращения: