FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 118

 
DJDJ22:
Не берусь доробатывать В. Высоцкого.
А-а-а,ну тады-Ой!..........Я думал Твоё.........а что имелось ввиду "канатчиковая власть"?
 
Podgeneral:
А-а-а,ну тады-Ой!..........Я думал Твоё.........а что имелось ввиду "канатчиковая власть"?
Канатчикова дача - известная псих.больница. Канатчикова власть, видимо администрация. Вообще удивлен. Но наверно и Высоцкий уходит.
 
DJDJ22:
Канатчикова дача - известная псих.больница. Канатчикова власть, видимо администрация. Вообще удивлен. Но наверно и Высоцкий уходит.

Первый раз слышу........если что-Я в Березанку......тут ближе.

Про балет,оперу можно сказать-уходят..........думаю,нет-у каждого жанра есть свои поклонники. 

 
Нефть растет, а с ней и рублик. А остальные ?
 
DJDJ22:
Нефть растет, а с ней и рублик. А остальные ?
Флетуют беспросветно.......друг возле дружки в пучок сплелись по осевой............
 
На киви мож коррекцию продать..........................???
 
Useddd 2015.02.26 12:37 
stranger:
Батенька, а что вы здесь прочитать то хотели? Про точки входа в сделку? Про сопровождение сделки? Почему так, а не эдак? Так этого всего никто здесь рассказывать не будет точно. Ни здесь ни в другом месте. Сюда народ потрындеть заходят, ну, я так точно)
Так ветка о прогнозах не? Собственно по чужим прогнозам торговать и не собирался, понаблюдать-возможно. А тут вместо прогнозов картинки современного искусства, и прогнозы во все направления разом в одном скрине)))

===============================================================================================

Ха-ха-ха............в жизни,как минимум столько ж весёлого,сколько и грустного......к примеру,здесь понятнее и в одном направлении:

 

 

Открыл комп,глянул...О!!! Сбылась мечта Тумы-вышли из флета. Евробакс по прогнозу-под плинтус(ничего удивительного,уже писал,считаю ниже 1-цы будет).

Лунь набежал:


а евролунь отжал:


на момент запуска терминала было +34.......хотел хлопнуть всё скриптом,а потом передумал-луня закрыл,а в евролунь добавил-буду усредняться.

 

)))) 

 
Tantrik:

)))) 

пливет

Причина обращения: