FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 56

 

Горячие головы начинают постить о коррекции евры с текущих....

 

 .....Я бы не обольщался................(и в продажах тоже)...............

 

 
DJDJ22:


Прошу прощения,Я не точно выразился............имелось ввиду не отчёт о торговле,а рабочий скрин графика ТС.
 
DJDJ22:


Тестил ДЦ на возможность работать по новостям. Последний ( здесь нет) довольно хваленый убил меня сразу. В момент выхода новостей спред расширялся так, что вся новость в нем помещалась.

Я тоже пробовал и забросил сразу.....в сильные новости выносит вместе с не успевшими открыться ордерами.

Торговать,чувствую,можно,но это куча специфики и в стратегии и в технике. 

 
Podgeneral:

Я тоже пробовал и забросил сразу.....в сильные новости выносит вместе с не успевшими открыться ордерами.

Торговать,чувствую,можно,но это куча специфики и в стратегии и в технике. 

ДЦ очень важно. Не подумай что Предлагаю какой то. Все равно самому надо искать. То что резко видно в момент новости , думаю присутствует всегда. Когда расширяющийся спред слизывает стоп,это вообще подлость.
 
Podgeneral:
Прошу прощения,Я не точно выразился............имелось ввиду не отчёт о торговле,а рабочий скрин графика ТС.
Не рисую. Действительно МАшки хватает. 
 
DJDJ22:
ДЦ очень важно. Не подумай что Предлагаю какой то. Все равно самому надо искать. То что резко видно в момент новости , думаю присутствует всегда. Когда расширяющийся спред слизывает стоп,это вообще подлость.
Со стопами там и делать нечего-Они шпилькой сбивают стопы,а затем тренд в другую сторону на 80-150пп..........там хитрость какая-то нужна.......типа лока что ли.
 
DJDJ22:
Не рисую. Действительно МАшки хватает. 
Так и Я не рисую...........просто есть график ТС и с него делаю скрин........или и графика нет? Прошу прощения за назойливость.
 
У Меня тоже была установка-реал не выкладывать,ни о чём не рассказывать.....не показываем же Мы свой кошелёк прохожим,но потом подумал-не полезно для дела............кто-то подскажет,кто-то по-критикует...........а чужим сглазом лучше не забивать себе голову.
 

ну очень перспективненько:


вынос байщиков и ТР 7888 с бая

короч, идут покупки...

 

типа еще:


Причина обращения: