[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 97

 

EURUSD давно себя ведёт как акция ......Не понимаю зачем торговать разными валютными парами, когда одной хватает на цветы и мороженое))) Сколько индюков интересных, а где их взять поюзать ????

 
SProgrammer:

Не нравится, не ешь ....иди на фонду пипсуй... нас и здесь неплохо кормят.... Ещё один пукальник в лифте )))))))
 
Evgen157:

EURUSD давно себя ведёт как акция ......Не понимаю зачем торговать разными валютными парами, когда одной хватает на цветы и мороженое))) Сколько индюков интересных, а где их взять поюзать ????


Какие именно?
 
SProgrammer:

Идите торговать в реал.

Да, по вопросу про чарты - да конечно отличу, на минутках точно, а с ростом таймфрейма, уже сложнее, и к месяцам еще сложнее.

Всем всех благ.

чтобы не быть голословным, где график акции а где валюты? и какой примерно хотя бы таймфрейм?

вообще-то пять лет уже на реале торгую ))

 
Evgen157:

Не нравится, не ешь ....иди на фонду пипсуй... нас и здесь неплохо кормят.... Ещё один пукальник в лифте )))))))

И не говори...Пришел всем х....в напихал - типа я крутой трейдер, а вы тут все лошьё подзаборное. Мне главное понравилась реплика со смыслом: " А когда, ( во сколько ), какая будет минимальная температура, какая будет средняя, какая будет к вечеру. Вот что такое прогноз." Уважаемый на то это и форекс что никто толком никогда вам не скажет когда, какая и т.д. Здесь не раз выкладывались весьма толковые мысли (в том числе и мои )))) ) и прогнозы, которые прекрассно отрабатывали. Так что если нечего сказать толкового, то не надо хаить народ на этом форуме и в этой ветке в частности
 
Alligator:

чтобы не быть голословным, где график акции а где валюты? и какой примерно хотя бы таймфрейм?

вообще-то пять лет уже на реале торгую ))


мне все же кажется что слева акции, а справа валюта, Таймфреймы думаю от М1 до М15. Вот интересно близок я к истине или нет. )))))
 

пусть сначала SProgrammer ответит

и желательно с обоснованием

 
Alligator:

пусть сначала SProgrammer ответит

и желательно с обоснованием


Можно в личку )))), У меня есть обоснования, но все же очень хочется себя проверить - Дело в том что я уже акционного графика не видел года 2 - не нравиться с акциями работать )))
 
strangerr:

Какие именно?

Простецкий и крестики нолики ...)))
 
herzogtier:

Можно в личку )))), У меня есть обоснования, но все же очень хочется себя проверить - Дело в том что я уже акционного графика не видел года 2 - не нравиться с акциями работать )))

в личке
Причина обращения: