FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 112

 
DJDJ22:
Ты загонял меня. Я вчера 3 раза за тобой перезаходил. 
флет(((( вчера в последний момент вверх не смогли (((( и что то весь оптимизм сдулся, Греция остаётся а это плюс или минус - в непонятках. (сделки у меня там не лучше как закрою выложу)
 
Tantrik:

недельный прогноз ))))




у меня так  )))


Теперь то  у нас с тобой  не совпал прогноз )))

Вниз  до 1,1350 , потом  вверх . (только мнение)


Кукла не проведёшь !




Спасибо !

 
tuma88:


у меня так  )))


Теперь то  у нас с тобой  не совпал прогноз )))

Вниз  до 1,1350 , потом  вверх . (только мнение)


Кукла не проведёшь !




Спасибо !

))))) и всё никак не сходит по твоему прогнозу - значит пойдёт по моему! Спасибо!
 
tuma88:


Tantrik:

Будет ходить то вверх,то вниз. Спасибо.

........Цветы положите у порога(не путать с подножием).

 
Podgeneral:

Будет ходить то вверх,то вниз. Спасибо.

........Цветы положите у порога(не путать с подножием).

цена всегда ходит одинаково, так вот вопрос почему? Ответ довольно простой - цена всегда старается сохранить баланс сигнала (или ТС) в положении 50/50. То есть если буквально цена никогда не показывает (не даёт) сигнал на разворот (коррекцию) - то есть по ТА по всем правилам - сигнала нет! (и всё - продал - видел 100-150 пп. профита - дождался бу). Есть ли выход?

 

вот наглядный пример на графике абстрактном, у левой стрелки вы продали - тренд вниз - где закрывать? зелёная 50% коррекция на ней? так на ней может наоборот продажи долить. И в итоге вы получаете бу справа (а то и убыток по лосю).Покажите сигнал на бай? где купить. Спасибо.

 
Tantrik:

цена всегда ходит одинаково, так вот вопрос почему? Ответ довольно простой - цена всегда старается сохранить баланс сигнала (или ТС) в положении 50/50. То есть если буквально цена никогда не показывает (не даёт) сигнал на разворот (коррекцию) - то есть по ТА по всем правилам - сигнала нет! (и всё - продал - видел 100-150 пп. профита - дождался бу). Есть ли выход?

 

вот наглядный пример на графике абстрактном, у левой стрелки вы продали - тренд вниз - где закрывать? зелёная 50% коррекция на ней? так на ней может наоборот продажи долить. И в итоге вы получаете бу справа (а то и убыток по лосю).Покажите сигнал на бай? где купить. Спасибо.


Приветик !

На каком  тайме  она ходит  одинаково ?

На  Н1    мне  лично не  видно  деталей ! 
Вот  рисунок  с  М 15

1,1330 если  уж до пипок  точность нужна на  бай . ( В понедельничек проверим  ! )

 паттерн 1-2-3 ?   !




Спасибо !
 
Tantrik:


вот наглядный пример на графике абстрактном, у левой стрелки вы продали - тренд вниз - где закрывать? зелёная 50% коррекция на ней? так на ней может наоборот продажи долить. И в итоге вы получаете бу справа (а то и убыток по лосю).Покажите сигнал на бай? где купить. Спасибо.

здесь, или там:

понедельник покажет...

 
Tantrik:

цена всегда ходит одинаково, так вот вопрос почему? Ответ довольно простой - цена всегда старается сохранить баланс сигнала (или ТС) в положении 50/50. То есть если буквально цена никогда не показывает (не даёт) сигнал на разворот (коррекцию) - то есть по ТА по всем правилам - сигнала нет! (и всё - продал - видел 100-150 пп. профита - дождался бу). Есть ли выход?

 

вот наглядный пример на графике абстрактном, у левой стрелки вы продали - тренд вниз - где закрывать? зелёная 50% коррекция на ней? так на ней может наоборот продажи долить. И в итоге вы получаете бу справа (а то и убыток по лосю).Покажите сигнал на бай? где купить. Спасибо.

Это слишком абстрактный график. По такому шаблону Я могу только слить. Нет горизонтальных подтверждённых уровней,нет экстремальных линий,проекционных уровней..........текущего и старших ТФ,нет свечных комбинаций,нет фибо-растяжек,нет комбинации привычных индикаторов..........т.е. нет привычной Мне приборной панели Моего автомобиля,без которой(панели) Я никогда не решусь даже завести двигатель. 

Спекулятивный форекс не торговля,а сложная интеллектуально-техническая игра. В торговле не нарушаются периодически и равномерно-поочерёдно все правила этой торговли. В классическом понятии торговли нарушение правил называется-мошеничество и преследуется Законом. Торговля предусматривает использование и следование всеми участниками рынка норм Закона о торговле и Закона о защите прав Потребителей. В варианте не централизованного валютного рынка,по крайней мере,на просторах Великой Славянской равнины-вышеуказанные законы-серп по яйцам Заведующему рынком и Хозяевам ларьков.

Так,что каждый решает сам с какой приборной панелью и на каком транспорте ездить за помидорами,а управление моим счётом по сигналам сервиса или ПАММ-счёта,по анализу специалистов,по экономике и объёмам-это как управление автомобилем женой,сидящей рядом в кресле пассажира-итог всегда один-кювет.

 
прикольно !
на  МКЛ5 оставил  приветственное  слово  по  ипанашке-еврочке , так  сообщение  стёрли  )

охренеть  !

Спасибо !

(п.с.   не   вижу смысла тут  что-то  постить ).
 
Tantrik:

....................................................................................................

вот наглядный пример на графике абстрактном, у левой стрелки вы продали - тренд вниз - где закрывать? зелёная 50% коррекция на ней? так на ней может наоборот продажи долить. И в итоге вы получаете бу справа (а то и убыток по лосю).Покажите сигнал на бай? где купить. Спасибо.

1. Если Ты знаешь,что зелёная 50%-значит Ты видишь ценовую коробку. Если цена в коробку зашла сверху-значит есть большая вероятность,что цена от осевой отобьётся вверх и пойдёт жрать Твою маржу. Я всегда закрываю на осевой и никогда не открываю. У каждого коробка своя(у МИФа недельная). Видел в паутине стратежки с открытием как раз от осевой........вообще не пойму как люди получают прибыль-осевая это баланс,флет и Кукл двинет куда угодно.

2. Сигнала бай на графике нет. 

Причина обращения: