FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 95

 
tuma88:

у меня сейчас  Еврочка вроде  к рывку вверх  готовится. Как высоко - ХЗ.

На 1.2725      знамение было.

Поэтому мой  вчерашний прогноз вниз  пока отменился.(авто)

зря. тебе как минимум двое подтвердили. а в этой ветке в таком случае такое решение сила.
 
solar:

я убежденный сторонник обучения тыканья носом в ..овно .  ))))) ничего личного , так жизнь устроена .



Ты ж ни чему не научился .
 
DJDJ22:
...
Возможно он хочет сказать, что сам упёрся носом в .овно и теперь пытается этому научить других. ))
 
_new-rena:
зря. тебе как минимум двое подтвердили. а в этой ветке такое решение сила.

Завтра по евре новости, все может случится. Хотя европа при таком снижении серьезно увеличила продажу автомобилей и т.д. возможно и постараются держать в нисходящем канале. 

Пойду ка на подушечку. Бай-бай. 

 
tol64:
Возможно он хочет сказать, что сам упёрся носом в .овно и теперь пытается этому научить других. ))
Передать опыт. Это-гут.
 
tol64:
Возможно он хочет сказать, что сам упёрся носом в .овно и теперь пытается этому научить других. ))
Солар давно не показывает свои торги. Но торговал раньше он не плохо.
 
Ilij:

в 23.00 скажут, как все хоккей в кивикоролевстве...

хелп!!! правильно время у меня выставлено на новостях???

киву пока что желательно работать исключительно сверху - вниз, т.е. солить на откате. выжди момент и засоли. как видишь - счас совсем не подходящий для ентого момент, но он был 47 минут назад. но ты в баях, следовательно - совсем не факт, что такой тейк выбъет.


время  -  в яндексе сделай "время сейчас в ....". в экономическом календаре добейся, что бы последняя фомка получилась в 22-00 по Москве и сделай корректировку к своему времени

 
DJDJ22:
И Это при том ,что процентная ставка не изменилась. Либо в коментах чего ляпнули?

ставка и не должна была изменится... ждали проста намёка о том, раньше это произойдёт или позже... .

http://www.vestifinance.ru/articles/48801

 
IDLER:
смотрим. полет нормальный.) а ты что хотел?
первый отработал
 
Ilij:

все настроил, спасибо...

а по фунту долги вверху от дневных палок:

фунт также как и киви ведет себя на текущий момент. счас есть опасение завесить байку на формирующемся хае.
Причина обращения: