FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 58

 
IRIP:

это где средняя

там, где будет отражение и вниз

по какому каналу это кино крутят?

 

скора скрин положу. нападение на прогу продолжается)))) еще чуток и победа)))
 
Ilij:
где, где - в терминале (пятизнак) ...

))))

а понял, у меня то 4-х

 

Ща ниже будут пробовать. Вариантов у них больше нет.... Ночью они меня обыграли. А щас - я. ТС-ка то усложнена за ночь

Игра))))))))))

Самое интересное начинается, когда работают ценой чисто на то, чтобы загнать ТС-ку в минус........

 
IRIP:
https://forum.mql4.com/ru/41056
_new-rena:
угу, это оно
Бог с Вами! Без page там 295 страниц............Я уж как-нибудь вилами и лопатой.........
 
Podgeneral:
Бог с Вами! Без page там 295 страниц............Я уж как-нибудь вилами и лопатой.........

без автоторговли эта система не получится. Индюк все время изменяет период расчета. Автомат сделать - это даже не пол дела. См.скрин выше. ТС постараются уронить. И пока этого не произойдёт - не успокоятся. Поэтому, тут язык на "зубок" надо знать.

У ТС-ки не должно быть ни одной отрицательной операции, иначе, именно они и начнут срабатывать как это не странно.

Если в первые несколько дней появилось подозрение на то, что ТС могут слить, сразу на доработку. Иначе в форточку.

Таким образом, период тестирования ТС не составляет больше недели.

 
Пойду в Code Base покопаюсь в индюках..........как по секонд хенду лазишь-примеряешь с чужого плеча..........бывает почти что не использованное......редко,но бывает совсем новое-автор сам не знает как этим пользоваться.
 
Ilij:

фунтик торкнул кукла уровень

пора взять свое:


Согласен

демка тестовая тоже торкнула. Отсюда уверхь может

 

 
Ilij:

фунтик торкнул кукла уровень

пора взять свое:


сел по нему прикрыл, до вечера пофлетуем, а там можно и прикупить
 
altrade:
сел по нему прикрыл, до вечера пофлетуем, а там можно и прикупить
флетик возможно будет долгим. перехожу пока дёшево на центовый реал...
 
Ilij:

хитрый кукла рисует замануху на GBPCAD

типа покупает, затем вынесет стопы до 7915

и его цель 8166


сложная пара, пытался на ней торговать, так и не получилось
Причина обращения: