FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 56

 
Tantrik:
это не система, это функции в помощь к ТС - увеличить прОцент ))))) (у мну это блок ордеров)
да ты прав, подумываю я уже о таком блоке функций к проге. т.е. наподобии вытягивалки висяков. нужная вещь.
 
_new-rena:
да ты прав, подумываю я уже к такому блоку функций к проге. т.е. наподобии вытягивалки висяков. нужная вещь.

без ТС - поглощение и истощение будут давать в среднем 1-2% в месяц - при жостком ММ. (или менее жостком на демо - на демо выиграешь)

доп. остальсь наверное истощение рассказать....?

 
Tantrik:
без ТС - поглощение и истощение будут давать в среднем 1-2% в месяц - при жостком ММ. (или менее жостком на демо - на демо выиграешь)
демо светит мне месяца 3. сегодня ночером немножко насиловали системку (скорее всего потому что профит фактор - 0, абс.просадка - 0). пришлось надёжнее сделать. больше вроде бы и не получилось у них. вынесли у меня баек штук 30. жалко....
 
_new-rena:
демо светит мне месяца 3. сегодня ночером немножко насиловали системку. пришлось надёжнее сделать.
в альпах демо без ограничений - волатильность тестится с марта 13г. в марте будет 2 года. ))))
 
Tantrik:
в альпах демо без ограничений - волатильность тестится с марта 13г. в марте будет 2 года. ))))
альпы - не для меня. там программеры - слишком круты и наглые. хлопотно с ними АТС-ке
 
Tantrik:
сейчас сходит - нарисовал же, а вот следующий раз не гарантирую )))

 

Помнится, один странник тоже обещал с пеной у рта, евру по 1.40 =) вот прям сейчас.

вай, зачэм так далэко смотреть? 

 
Tantrik:
сейчас сходит - нарисовал же, а вот следующий раз не гарантирую )))

 

Помнится, один странник тоже обещал с пеной у рта, евру по 1.40 =) вот прям сейчас.

вай, зачэм так далэко смотреть? 

 
_new-rena:

кАаак не пойдёт))) ??? смеёшься чтоли)))) ????.

Там СЕЛЛьщиков - мама не горюй.......




Откуда знаешь?
 
IRIP:

 

Помнится, один странник тоже обещал с пеной у рта, евру по 1.40 =) вот прям сейчас.

вай, зачэм так далэко смотреть? 

далеко не смотрю - смотрю канал. 30 пипок - шум , всё может быть.
 
Podgeneral:
Откуда знаешь?

высчитал

а по логике - вчера весь день падали. народ по рынку настроился продавать. делаем разворот и.... рывком вверх - выносим.

правда я подзакупиться и на 2760 хотел. но... смотрю пока что уже смысла нет. это ближайшая цель, не более.

Причина обращения: