[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 86

 

А солнышко и дятька детишкам нравиться)))

 

скажите у меня так или у всех, гляньте на объемы под свечками. Обычно за час там цифры 4000-6000, а вот последние 3 часа: 10453,12674, 15658, ну а текущий час уже 5445 то есть ближе к завершению бара опять превысит 10000. Первый раз такое вижу!!!

Даже во дни смены процентной ставки объемы не превышают 10000. Да взять хотя бы 5 мая когда 3 фигуры падала евра там 6000 не было даж. Как это понимать?

 

Может агресивность виновата?

У себя по н1 такого близко не вижу.

 
Kolivi:

скажите у меня так или у всех, гляньте на объемы под свечками. Обычно за час там цифры 4000-6000, а вот последние 3 часа: 10453,12674, 15658, ну а текущий час уже 5445 то есть ближе к завершению бара опять превысит 10000. Первый раз такое вижу!!!

Даже во дни смены процентной ставки объемы не превышают 10000. Да взять хотя бы 5 мая когда 3 фигуры падала евра там 6000 не было даж. Как это понимать?

Было и больше. И как раз когда был первый срыв, на втором еще больше. А сегодня в пределах среднего.

 

нет это у вас какой-то индюк у меня на 4 часовом такого нет

а вот что я имел ввиду


 
Kolivi:

нет это у вас какой-то индюк у меня на 4 часовом такого нет

а вот что я имел ввиду


То же самое, только в отдельном окне и разными цветами. А данные те же, что и строке данных.

 
Kolivi:

нет это у вас какой-то индюк у меня на 4 часовом такого нет

а вот что я имел ввиду



то же такие объёмы (разворачивают) так ничего не показывало, а навёл курсор на график появились цифры.
 
что и требовалось доказать, что это все фокусы ДЦ. То есть можно не смотреть на объемы.
 
Kolivi:
что и требовалось доказать, что это все фокусы ДЦ. То есть можно не смотреть на объемы.

Да, объемы тиковые, в разных ДЦ разные, но я на них никогда и не смотрел.

Хотя что-то общее есть ;)

А вообще, на сколько я понимаю, на форексе никаких объемов реальных никогда не узнаете, их даже банки могут не знать, а скорее всего и не знают, т.к. торги идут одновременно между большим количеством маркетмейкеров и даже моментальная цена может (и отличается) при торговле через разных брокеров, если они получают котировки из разных источников. Поэтому на forex вообще нет такого понятия, как реальный объем - никто не обменивается такими данными в реальном времени.

 

Японии свинью оставили)))

Причина обращения: