Скачать MetaTrader 5

я только учусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
женя
20
женя  
Доброго времени суток форумчане. Не знаю уже куда обраится(есле точнее то вы первые куда я обращаюсь) . я только начал изучение языка MQL4  но вот дилема... результатов уже охота. У меня есть идя но встал в ступор уже на открытии ордеров. MQL editor  на меня вечно ругается. Пожалуйста помогите мне (а точнее напишите за меня, а я сам разберусь как у вас это получилось) скрипт (желательно полностью от начала от описание вех переменных с коментами  до последней точки с запятой и закрывающей скобки) как открыть сразу два ордера на бай и селл  вроде оч просто но уменя не получается... буду оч признателен ... не ругайтесь пожалуйста за оффтоп и если я нарушил какие либо правила вашего форума. зарание благодарен.
Boris
3953
Boris  
1).  "правила"
Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! (  1 2 3 4 5 6 )5218.02.2011FAQ

2).  "я только учусь" - Правильно, работать рано!

3).  "идя но встал" - А зачем спешить?! Всё придёт со знаниями!

4).  "editor  на меня вечно ругается" - Вам его мало?!

5).  "напишите за меня" - Тогда Вам сюда: Фриланс

Dmitry Fedoseev
45916
Dmitry Fedoseev  
borilunad:
1).  "правила"
Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! (  1 2 3 4 5 6 )5218.02.2011FAQ

2).  "я только учусь" - Правильно, работать рано!

3).  "идя но встал" - А зачем спешить?! Всё придёт со знаниями!

4).  "editor  на меня вечно ругается" - Вам его мало?!

5).  "напишите за меня" - Тогда Вам сюда: Фриланс

Послушайте, дорогой, было бы проще ответить человеку по существу, чем писать такой опус из пунктов.
Boris
3953
Boris  
По пожеланию дорогойУчебник
Alekseu Fedotov
1044
Alekseu Fedotov  
borilunad    есть еще пункт, забыл,там есть все!
Boris
3953
Boris  
r772ra:
borilunad    есть еще пункт, забыл,там есть все!
Без знаний лучше не доверяться этим "играальным" автоматам для тестера! Конечно, покопаться в кодах нелишне, но ему хочется быстрей зарабатывать, а уж знания, уж знания потом! Помним, как у пилотов девушки! ;)
Gulnaz Akhtyamova
10620
Gulnaz Akhtyamova  

Делай так - открой пару счетов на демке, на одном - ручками проверь свои соображения и потихонечку начинай на центовых покопеечно юзать ручками и параллельно разрабатывай эксперта на втором, учитывая то что пишут в учебнике и также для начала скачай любого советника и бери от туда готовые куски кода. Разработка своего кода очччень сложная и кропотливая работа, не торопись с ним на реал.

Удачи!

Alekseu Fedotov
1044
Alekseu Fedotov  
borilunad:
Без знаний лучше не доверяться этим "играальным" автоматам для тестера! Конечно, покопаться в кодах нелишне, но ему хочется быстрей зарабатывать, а уж знания, уж знания потом! Помним, как у пилотов девушки! ;)
Все правильно. Надо научится сначала читать, а потом уж писать. 
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas  
sawa8809:
Доброго времени суток форумчане. Не знаю уже куда обраится(есле точнее то вы первые куда я обращаюсь) . я только начал изучение языка MQL4  но вот дилема... результатов уже охота. У меня есть идя но встал в ступор уже на открытии ордеров. MQL editor  на меня вечно ругается. Пожалуйста помогите мне (а точнее напишите за меня, а я сам разберусь как у вас это получилось) скрипт (желательно полностью от начала от описание вех переменных с коментами  до последней точки с запятой и закрывающей скобки) как открыть сразу два ордера на бай и селл  вроде оч просто но уменя не получается... буду оч признателен ... не ругайтесь пожалуйста за оффтоп и если я нарушил какие либо правила вашего форума. зарание благодарен.

Сначала надо открыть бай, а потом селл.

А сразу два никак не получится потому что невозможно.

Artyom Trishkin
Модератор
82686
Artyom Trishkin  
paukas:

Сначала надо открыть бай, а потом селл.

А сразу два никак не получится потому что невозможно.

А почему в такой последовательности? А вдруг, сначала Селл, а потом Бай?
Vitalie Postolache
12449
Vitalie Postolache  
artmedia70:
А почему в такой последовательности? А вдруг, сначала Селл, а потом Бай?

потому что так вопрос поставлен:

sawa8809:
... как открыть сразу два ордера на бай и селл...
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий