Какие вы знаете способы увеличения прибыльности? - страница 3

 
Интересно кто нибудь временем сделки опирирует?
 
dentraf:
Интересно кто нибудь временем сделки опирирует?
Ограничение по времени на вход в рынок даёт ощутимые результаты. Проверяйте в тесте и на демо!
 
borilunad:
Ограничение по времени на вход в рынок даёт ощутимые результаты. Проверяйте в тесте и на демо!

а поподробнее что вы имеете ввиду

 
dentraf:
Интересно кто нибудь временем сделки опирирует?


Только тот, кто нашёл ЗАВИСИМОСТЬ какого-нибудь параметра движения цены от времени. А ведь именно с ЗАВИСИМОСТЬЮ-то - у всех и напряжёнка.

Если Вы её не нашли - все Ваши уловки будут напрасны... 

 
dentraf:

а поподробнее что вы имеете ввиду

 


Я думаю имелось ввиду опытным путем подобрать оптимальное время торговли для вашей ТС по часам и дням недели. (Особенно начало понедельника, окончание пятницы).
 
dentraf:

а поподробнее что вы имеете ввиду

 

Если не знаете азов, изучайте учебник или заказывайте в работе!
 
borilunad:
Если не знаете азов, изучайте учебник или заказывайте в работе!

Если вы имеете то что  в учебнике то это мне неинтересно
 
dentraf:

Если вы имеете то что  в учебнике то это мне неинтересно

Не хотите учиться? Или всё знаете? Тогда почему спрашиваете? Тему можете открывать, если уже проработали эту тему и хотите поделиться чем-то интересным или спросить наше мнение по какому-то неясному вопросу. А Вы быка за рога! Прибыльность!!! Почитайте FAC, а потом открывайте тему!

https://www.mql5.com/ru/forum/131853 

Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! (  1 2 3 4 5 6 ) 51 18.02.2011 FAQ
 

 
moskitman:

Ну, раз теоретический... 

При достаточно высоком общем матожидании системы можно только увеличить лотность (конечно же наряду с рисками).


Правильно, ебашь на весь депо!
 
rokulikov:

Правильно, ебашь на весь депо!
И потом "вдоль по Питерской" с протянутой рукой... ;)
Причина обращения: