Скачать MetaTrader 5

Что не так с моим алго-трейдингом? - страница 9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!
Дмитрий
1046
Дмитрий 2014.09.09 07:47  
посмотрите отчеты трейдеров http://investor.moex.com/ и сможите составить картину - какое количество сделок в день надо делать чтобы была прибыльная стратегия
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2014.09.09 08:17  
winner2008:
Вообщем, конкретики, к сожалению, в теме почти никакой.  На некоторые опусы даже отвечать если честно не охото.  Сдается мне, что мои системы будут более жизнеспособны (хоть пока и не прибыльны (без оптимизации) на данном этапе) в долгосрочной перспективе, чем многих форумян отписавшихся в этой ветке. 
Практика, как сказал Ильич, есть критерий истины. Особенно в долгосрочной перспективе.
Dmitry Fedoseev
42876
Dmitry Fedoseev 2014.09.09 08:53  
winner2008:
Вообщем, конкретики, к сожалению, в теме почти никакой.  На некоторые опусы даже отвечать если честно не охото.  Сдается мне, что мои системы будут более жизнеспособны (хоть пока и не прибыльны (без оптимизации) на данном этапе) в долгосрочной перспективе, чем многих форумян отписавшихся в этой ветке. 

Вот если бы написали, что пытаетесь на минутках или пятиминутках, вам бы здесь дружно объясняли, что надо переходить на более старшие таймфреймы.
Vladimir Paukas
4099
Vladimir Paukas 2014.09.09 17:09  
Integer:

Вот если бы написали, что пытаетесь на минутках или пятиминутках, вам бы здесь дружно объясняли, что надо переходить на более старшие таймфреймы.

Просто подонки! (с)
Vladimir
248
Vladimir 2014.09.09 18:12  
paukas:

Просто подонки! (с)

Ребе, ди меншен бисхер машиген.. Ой геваль!
Василий
75
Василий 2014.09.10 21:20  

winner2008:

Совсем недавно стал увлекаться роботостроением. на данный момент мне не удалось создать НИ ОДНОЙ прибыльной системы!!! Что я делаю не так? 

Предполагаю, что потраченных вами усилий пока еще недостаточно, чтобы в результате начали получаться прибыльные системы. Лично у меня что-то начало складываться только после 3-4 лет постоянного поиска инфы, ее анализа, написания систем, проведения тестов, изучения рынка и т.д., причем в режиме "8 часов в день", а не "пару раз в неделю после работы". Вы же не думаете, что можно стать квалифицированным хирургом, если "недавно начать увлекаться хирургией"? А трейдинг по сложности получения знаний, думаю, не уступает. Ситуация осложняется тем, что 99% информации, находящейся в открытом доступе - просто бесполезный мусор.

Вот пример системы:

Купить на открытии нулевого бара, если открытие нулевого бара выше закрытия первого бара
Кстати, это неплохая система, ее осталось только немного доработать.
123456789
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий