FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 66

 
имхо фунт бакс еще лететь и лететь вниз... сейчас возможна коррекция в верх.. моя цель 1.4471 вниз... коррекция возможна на 1.6613 максимум 1.71
 
тут смотрю со времен моего начинания до сих пор пипсовка в почете ? :) у меня нарисовало селл до 104.92... хз где там баи ...
 
grizlyk:
имхо фунт бакс еще лететь и лететь вниз... сейчас возможна коррекция в верх.. моя цель 1.4471 вниз... коррекция возможна на 1.6613 максимум 1.71

Джентльмены, поменьше умных фраз, и побольше сделок. Берите пример с Ильи.

:) 

 
Bicus:

Джентльмены, поменьше умных фраз, и побольше сделок. Берите пример с Ильи.

:) 

Вообще то название ветки соответствует тому чтоб люди делились своими мыслями, а не только показывали сделки
 
altrade:
Вообще то название ветки соответствует тому чтоб люди делились своими мыслями, а не только показывали сделки 

))))

Знаю точно, что евра однажды будет на 2.0. И еще знаю, что будет однажды на 1.0.

Только как заработать с этих прогнозов, чорт побери? 

 

Открытая сделка - это и есть прогноз. Не конь в ваакуме, а практическое следование своей теории.

 
Bicus:

Джентльмены, поменьше умных фраз, и побольше сделок. Берите пример с Ильи.

:) 

купил фунт, держу продажу йены от 107.30
 
grizlyk:
тут смотрю со времен моего начинания до сих пор пипсовка в почете ? :) у меня нарисовало селл до 104.92... хз где там баи ...
в этом году не будет, следующем под вопросом .
 
Tantrik:
в этом году не будет, следующем под вопросом .

в следующем будет 120

(это точняк, продай квартиру-купи йену-в след. году купишь бОльшую квартиру)

 
Bicus:

Джентльмены, поменьше умных фраз, и побольше сделок. Берите пример с Ильи.

:) 

дак на той неделе баксоена продана :) по 107.339 фунта нетрогаю
 
lactone1:

в следующем будет 120

(это точняк, продай квартиру-купи йену-в след. году купишь бОльшую квартиру)

скачи дальше - тут не подают.