[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 3

 
margaret:
Можно дать тебе дружеский совет?
давай
 
Ishim:
давай
Хочу сказать публично, а не в личке, потому как это многих касается и тебя в частности. Так вот, у тебя было много правильных прогнозов, но ты их сам и ломаешь потом, я думаю, что это связано с тем, что ты прогнозируешь на младших ТФ и это неправильно, правильней прогнозировать на Н4 и Д1, а вот для входа и выхода из сделки нужно переходить на Н1... М15... Для этого советую завести дневник и записывать свои прогнозы и сделки, таким образом обнаружишь все недостатки и достоинства своей ТС
 
margaret:
Хочу сказать публично, а не в личке, потому как это многих касается и тебя в частности. Так вот, у тебя было много правильных прогнозов, но ты их сам и ломаешь потом, я думаю, что это связано с тем, что ты прогнозируешь на младших ТФ и это неправильно, правильней прогнозировать на Н4 и Д1, а вот для входа и выхода из сделки нужно переходить на Н1... М15... Для этого советую завести дневник и записывать свои прогнозы и сделки, таким образом обнаружишь все недостатки и достоинства своей ТС
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2805949&postcount=28
 
margaret:
Хочу сказать публично, а не в личке, потому как это многих касается и тебя в частности. Так вот, у тебя было много правильных прогнозов, но ты их сам и ломаешь потом, я думаю, что это связано с тем, что ты прогнозируешь на младших ТФ и это неправильно, правильней прогнозировать на Н4 и Д1, а вот для входа и выхода из сделки нужно переходить на Н1... М15... Для этого советую завести дневник и записывать свои прогнозы и сделки, таким образом обнаружишь все недостатки и достоинства своей ТС
дело говорит Маргарет. токмо так сможете увидеть сквозь пену Афродиту, тыща процентов за!!!!
 
rigc:
дело говорит Маргарет, токмо так сможете увидеть в тетрадке, сквозь пену пива Афродиту, тыща процентов за!!!!
)))
 
RekkeR:
)))
 
RekkeR:
)))


не так....

радужно престольная Афродита Зеффса дочь кознодейка Сердца не круши мне тоской кручиной Сжалься о Богиня... а потом профит )))))))))

 

Думаю что сильного движения вниз по паре EUR/USD особо не будет

Текущее движение во основном происходит за счет евро-зоны

долларовые пары ведут себя пока разнонаправленно и почти никак не способствуют падению евры

индекс фунта то-же топчится на месте, есть правда движение по Йенне но оно похоже не связано с долларом

Если вот только завтро что-нибудь доллар не расшевелит

 
M_Dimens:

Думаю что сильного движения вниз по паре EUR/USD особо не будет

Текущее движение во основном происходит за счет евро-зоны

долларовые пары ведут себя пока разноправленно и почти никак не способствуют падению евры

индекс фунта то-же топчится на месте, есть правда движение по Йенне но оно похоже не связано с долларом

Пол Еврозоны празднуют

Весь День ПраздникИталия - День Труда
Весь День ПраздникГермания - День Труда
Весь День ПраздникИспания - День Труда
Весь День ПраздникГонг Конг - День Труда
Весь День ПраздникШвейцария - День Труда
Весь День ПраздникСингапур - День Труда
Весь День ПраздникФранция - День Труда
Весь День ПраздникРоссия - День Труда
 

Пускай празднуют

кому надо тот дела и делает, иначе движения по индексу просто бы не было

Причина обращения: