Возможно ли реализовать паттерн singleton на MQL4. - страница 3

 

а константу можно передефайнить...

ну а просто переменные таки чем ? 

зачем вам структура если нужны просто переменные ? 

 
Тогда переменные не будут статичными, и нет гарантии, что они не будут сохранять свои значения в процессе работы программы.

Опять что-то придумали и доказываете это всему миру, хоть в реальности все не так.

Так вам надо static или const, а может static const? 

 
)))
 

hoz - это юный, а может и не очень, изобретатель велосипедов, изобретающий не по причине найти решения возникших проблем,

а просто из личного интереса - дабы помучить себя и окружающих основами ООП и смежными темами.

 
FAQ:

а константу можно передефайнить...

 Что Вы имеете в виду?

 

FAQ:

ну а просто переменные таки чем ? 

зачем вам структура если нужны просто переменные ? 

Если инклюдить в каждый класс, да и в сам эксперт просто переменные, то будут оибщки компиляции. Мол такая переменная уже есть... Это я уже проходил.

 

ALXIMIKS:

Так вам надо static или const, а может static const? 

const это модификатор чтоб нельзя было переменную либо метод изменять, а у меня изменять нужно. Причём тут const ?
 
Вы молодец, вы оффигенны - живите в мире собственных терминов, понятий и иллюзий дальше.
 
ALXIMIKS:
Вы молодец, вы оффигенны - живите в мире собственных терминов, понятий и иллюзий дальше.
Обоснуй? Что за наезды. Я вопрос задаю вообще-то...
 
Виктор, ты не задёшь вопрос. От тебя просто сумбурные мысли. Ты почему-то считаешь, что все должны проникнуться твоей проблемой до того, как ты о ней рассказал.
 
Вадим, если уж на то пошло, покажи, где я это говорил?
 

а не проще ли использовать предопределенные переменные и стандартные структуры ??? 

Причина обращения: