МТ стал чудить с памятью - страница 2

 

Когда-то давно народ активно просил (потом устал) сделать настройку "баров в окне" отдельно для каждого окна, требующего отличиться от дефолта. Это сняло бы немалое количество проблем пользователей. 

Сейчас если надо В ОДНОМ окне посмотреть историю поглубже, автоматом умножай терминальную нагрузку  на количество окон, хотя там глубокая история и не нужна, ведь изучается только один инструмент, а с остальными идет штатная работа. И ты везунчик, если комп хотя бы относительно приличный и открыто окон 5-10, а не 50.

 
paukas:


Периодически вот такая хрень стала происходить.

.Помогает только выход.


Попытка выделения памяти под 5 236 278 баров истории по EURUSD1. Одним "куском". Т.е. либо память сильно фрагментирована, либо свободная закончилась.
 

вчера заметил, что после нескольких дней и переходов в гибернацию по паре раз на дню размер отъедаемой памяти терминала перевалил за 2.5 гига, спрашивается почему (при старте занимает порядка 50-70 метров) ?

 остальной запущенный софт в разумных пределах жрет память, так что сама по себе гибернация не виновата..

 
antt:

Попытка выделения памяти под 5 236 278 баров истории по EURUSD1. Одним "куском". Т.е. либо память сильно фрагментирована, либо свободная закончилась.

А мне больше интересно другое, откуда взять-то "5 236 278 баров истории по EURUSD1"? По М1 обычно несколько месяцев дают, редко больше полугода и совсем редко чуть больше года...
 
evillive:

А мне больше интересно другое, откуда взять-то "5 236 278 баров истории по EURUSD1"? По М1 обычно несколько месяцев дают, редко больше полугода и совсем редко чуть больше года...
У меня почти уже 9 миллионов накопилось.
 
evillive:

А мне больше интересно другое, откуда взять-то "5 236 278 баров истории по EURUSD1"? По М1 обычно несколько месяцев дают, редко больше полугода и совсем редко чуть больше года...

Там кнопочка есть F2
 
Zhunko:
У меня почти уже 9 миллионов накопилось.

История М1 за 17 лет? Ну гигант )))


Можно у вас попросить её в пользование? А то с ДЦ реально не отдают больше 3-4 месяцев по М1 :(

 
evillive:

История М1 за 17 лет? Ну гигант )))


Можно у вас попросить её в пользование? А то с ДЦ реально не отдают больше 3-4 месяцев по М1 :(

Альпари: ftp://zhunko_Guest:abd4vsuc@ftp.zhunko.ru/EURUSD.zip
 
paukas:


Периодически вот такая хрень стала происходить.

.Помогает только выход.


Тоже такое наблюдается.
Причина обращения: