Заработок на форекс невозможен - страница 48

 
_new-rena:

'это когда было )))) я тогда тока начинал ЭТУ программу писать

тогда пересиживал, ошибка исправлена

подтолкнул к доработке паукас высказыванием, что просады не имеет

с того времени я 4-ре стратегии написал и протестил

теперь просады нет вообще, заход на всё депо, 1-10 мин

считай в прошлой жизни! )))))
 
Tantrik:
считай в прошлой жизни! )))))

Беспросадочные депозиты живут весёлую, яркую, но очень недолгую жизнь.
 
paukas:
Беспросадочные депозиты живут весёлую, яркую, но очень недолгую жизнь.


розовую да?

)))

не каждому дано такое, чьи то бабки надо жи забрать. верно? тока их дадут, если они накопились ужо

 
читая книгу ларри уильямса секреты торговли на фьючах действуйте вместе с инсайдерами мне попалась такая фраза - многие думают что торговля валютой это только для богатых но это не так. имея на счету 10000-20000 долларов а иногда и того меньше можно эффективно торговать на этих рынках. интересно что он имел в виду называя такие цифры?))
 
Boeing747:
читая книгу ларри уильямса секреты торговли на фьючах действуйте вместе с инсайдерами мне попалась такая фраза - многие думают что торговля валютой это только для богатых но это не так. имея на счету 10000-20000 долларов а иногда и того меньше можно эффективно торговать на этих рынках. интересно что он имел в виду называя такие цифры?))
эффективно, это - имея 10 баков, через год - мульон. иначе - чушь и откровенная безсмыслица.
 
Boeing747:
читая книгу ларри уильямса секреты торговли на фьючах действуйте вместе с инсайдерами мне попалась такая фраза - многие думают что торговля валютой это только для богатых но это не так. имея на счету 10000-20000 долларов а иногда и того меньше можно эффективно торговать на этих рынках. интересно что он имел в виду называя такие цифры?))

Тогда не было центовых счетов. И лотов 0.01 тоже не было.
 
_new-rena:
эффективно, это - имея 10 баков, через год - мульон. иначе - чушь и откровенная безсмыслица.

Миллиона маловато будет. Сразу десять, чего уж мелочиться. ))
 
paukas:

Тогда не было центовых счетов. И лотов 0.01 тоже не было.



ну 10-20 тыр и сейчас можно эффективно...
 
tol64:
Миллиона маловато будет. Сразу десять, чего уж мелочиться. ))

абсолютно согласен
 
Tantrik:
ну 10-20 тыр и сейчас можно эффективно...


угу, чисто на процентах
Причина обращения: