Заработок на форекс невозможен - страница 46

 
Boeing747:
интересно и как эти 5 пипсов соотносятся со средним спредом плюс проскальзывание..? мне нужно чтобы отношение (средняя убыточная сделка в пипсах - средняя прибыльная сделка в пипсах)/( средний спред в пипсах+среднее проскальзывание в пипсах) было не меньше 8.

Что Вам ещё нужно? Огласите весь список пожалуйста. )
 
Boeing747:
интересно и как эти 5 пипсов соотносятся со средним спредом плюс проскальзывание..? мне нужно чтобы отношение (средняя убыточная сделка в пипсах - средняя прибыльная сделка в пипсах)/( средний спред в пипсах+среднее проскальзывание в пипсах) было не меньше 8.

Скажу по секрету. Чтобы узнать "как эти 5 пипсов соотносятся со средним спредом"  надо эти 5 пипсов разделить на средний спред.

Делить можно на калькуляторе или лучше столбиком, чтобы глубже дошло.

evillive:

а покупать дорого и продавать дёшево - прибыльный )))
Правильно. Только покупать дорого, а продавать ещё дороже.
 
а чтоли кто то до сих пор пытается заработать, используя технические индикаторы? По моему в истории еще не было случая когда человек разбогател на индикаторах, ну кроме тех которые продавали их другим людям =)
 
tol64:

Что Вам ещё нужно? Огласите весь список пожалуйста. )
мне нужно чтоб у системы был хороший запас прочности.  кажись этот запас прочности называют коэффициентом прибыльности системы а в нашем случае коэффициентом убыточности. видите ли если тестер показывает прибыльность например 1.2 то это не значит что схема будет выдавать такой же результат в реале. мне нужно чтоб этот коэффициент был хотя бы 1.5 и желательно чтобы величины  средних сделок были не менее 0.35 от среднего диапазона за несколько дней.
 
paukas:

Да, это  у них системы такие "Всё солью, но убыток не закрою"

Наверное, вопрос было плохо видно. Повторяю:

Какое это имеет отношение к тому, что я сказал?

 
simpleton:

Наверное, вопрос было плохо видно. Повторяю:

Какое это имеет отношение к тому, что я сказал?


Зачем кричать?  Криками статистику не исправишь.

 
paukas:

Скажу по секрету. Чтобы узнать "как эти 5 пипсов соотносятся со средним спредом"  надо эти 5 пипсов разделить на средний спред.

Делить можно на калькуляторе или лучше столбиком, чтобы глубже дошло.

Правильно. Только покупать дорого, а продавать ещё дороже.

Мистер, Вы учите сливать быстро и безповоротно ))))

Я бы сказал так, что система прибыльной торговли на форекс всё таки существует (грааль) и руками такая торговля на 100% не получится. Стопы ни к чему, это лишнее.

 
paukas:

Зачем кричать?  Криками статистику не исправишь.


Я же пояснил: раз вопрос, возможно, был как-то незаметен в тексте, надо, наверное, заметнее как-то спросить.

Теперь вижу, что дело в другом.

 
TheXpert:

Остапа понесло.

да ладно, на истории то всё и всегда шоколадно будет, там и проверять не нужно....
 
_new-rena:

Мистер, Вы учите сливать быстро и безповоротно ))))

Я бы сказал так, что система прибыльной торговли на форекс всё таки существует (грааль) и руками такая торговля на 100% не получится. Стопы ни к чему, это лишнее.


Если не СТОП, значит рано или поздно сработает СТОП АУТ. А если так то на депо придется класть не все деньги предусмотренные для торговли, чтобы было чем пополнить после слива. Все равно получается со СТОПОМ. Не так ли?
Причина обращения: