Заработок на форекс невозможен - страница 45

 
Boeing747:
дело в том что как мне кажется если там нет рыбы то не будет рыбы и с прибыльными системами. или я не прав?


прибыльные системы не потому прибыльные, что там идеальные входы-выходы или непогрешимое предсказывание рынка, они прибыльные потому что умеют выкручиваться из неудобных и убыточных позиций, то есть модуль управления гораздо важнее модуля "детектора направления". 

тупо перевернуть убыточную систему, чтобы покупка стала продажей и наоборот, в надежде что она станет прибыльной, не получится.

 
evillive:

прибыльные системы не потому прибыльные, что там идеальные входы-выходы или непогрешимое предсказывание рынка, они прибыльные потому что умеют выкручиваться из неудобных и убыточных позиций, то есть модуль управления гораздо важнее модуля "детектора направления". 

тупо перевернуть убыточную систему, чтобы покупка стала продажей и наоборот, в надежде что она станет прибыльной, не получится.


если не трудно расскажите пожалста что значит для вас модуль управления. можно с примерами. на примерах быстрее учусь
 
Boeing747:

если не трудно расскажите пожалста что значит для вас модуль управления. можно с примерами. на примерах быстрее учусь

Все просто: надо получить статистическое преимущество. Если удастся, то средства на счете начнут пребывать, а не убывать (как при сливе по спреду).
 
Contender:

Все просто: надо получить статистическое преимущество. Если удастся, то средства на счете начнут пребывать, а не убывать (как при сливе по спреду).


Оказывается, "всё просто"   (???)

  ;))))

 
avtomat:


Оказывается, "всё просто"   (???)

  ;))))


Естественно: покупай дёшево, продавай дорого.

Что в этом сложного? 

 
Но "бес сидит в нюансах" :)
 
Contender:
Но "бес сидит в нюансах" :)

Если бы был какой-нибудь рецепт, тогда бы этот бизнес обанкротился!
 
Boeing747:
я имел в виду системы которые сливают быстрее чем от спреда.  все пытаюсь найти такую убыточную систему чтобы превратить ее в прибыльную но не получается пока.

Хотите продам вам такую?  По 5 пипсов на сделку сливать будет в среднем.
 
paukas:
Contender:


Естественно: покупай дёшево, продавай дорого.

Что в этом сложного? 


Это сливной принцип.

а покупать дорого и продавать дёшево - прибыльный )))
 
paukas:
Хотите продам вам такую?  По 5 пипсов на сделку сливать будет в среднем.

интересно и как эти 5 пипсов соотносятся со средним спредом плюс проскальзывание..? мне нужно чтобы отношение (средняя убыточная сделка в пипсах - средняя прибыльная сделка в пипсах)/( средний спред в пипсах+среднее проскальзывание в пипсах) было не меньше 8.
Причина обращения: