FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 9

 
Ilij:
Че новости могут сказать по данной картинке?

(В течении дня) Анализ: Пока 0,879 - сопротивление, цена актива остаётся неустойчивой, но сохраняет нисходящий тренд )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Новозеландский доллар "может по-прежнему пользоваться устойчивым спросом благодаря зарубежным инвестиционным потокам, но мы продолжаем продавать при росте", отмечают там. В ANZ добавляют, что спрос по-прежнему вероятен после того, как Новая Зеландия разместила посредством синдикации номинальные облигации с погашением в 2027 году на сумму 2 млрд новозеландских долларов.  Из них облигации на сумму 824 млн новозеландских долларов получили инвесторы из-за пределов Австралии и Океании, некоторым из которых еще будет необходимо покупать новозеландские доллары.

 
IDLER:

Я не знаю, какие новости мир смотрит. По мне - пляски на трубе с факелами. и чо??? да ни хуя. или у НИХ как-то расписано гуманнинько. мне, блд, не придумать сценария с повышением.

Да пох на то, что происходит. ЕС по факту сейчас лучше смотрится, нежели 3-4 года назад.


Глянь на йену, там скоро трейдовая от начала января этого года

 
lactone:

Да пох на то, что происходит. ЕС по факту сейчас лучше смотрится, нежели 3-4 года назад.


Глянь на йену, там скоро трейдовая от начала января этого года


задрал ты с еной. она не куплена она не зафиксина с прошлого Нового Года.
 
IRIP:

инстинкты - это особенность животного. 

Инстинкт - это результат анализа совокупности данных поступающих от ушей, глаз, рук, языка. =)


Пример: Пусть два человека имеют две разные профессии, но пересекаются в одной точке своей профессиональной деятельности. Первый работает водителем транспортного  средства, второй автослесарем. Первый за рулём машины, а второй ремонтирует машины. Предположим они с утра встретились и напились водки до состояние не возможности стоять на ногах и поползли по своим рабочим местам. Так вот первый, водитель отработает своё рабочее время с успехом 80%, так как он руководствуется инстинктом, но второй не сможет выполнить и 5% своей работы так как его работа построена на логики. Но они оба пользуются ушами, глазами, руками и языком одинаково.
 
 
Ilij:

Или так пока?

Если нижнюю красную контрольную пробьет, то в 1.68...




GBP/USD я так себе представляю

 

a b c это тренд, 1 фиксация прибыли, 2 входят в покупки те кто ещё не понял, что тренд завершен и будут входить в продажи те кто чувствует что вот вот начнется движение в низ. 3 тренд в низ и где его придел ни кто не знает.    

 
strategist:


Пример: Пусть два человека имеют две разные профессии, но пересекаются в одной точке своей профессиональной деятельности. Первый работает водителем транспортного  средства, второй автослесарем. Первый за рулём машины, а второй ремонтирует машины. Предположим они с утра встретились и напились водки до состояние не возможности стоять на ногах и поползли по своим рабочим местам. Так вот первый, водитель отработает своё рабочее время с успехом 80%, так как он руководствуется инстинктом, но второй не сможет выполнить и 5% своей работы так как его работа построена на логики. Но они оба пользуются ушами, глазами, руками и языком одинаково.      


Вероятность:

1) 50/50 %

2) 1/99 % 

( В 16:30 МСК,  будут катать по волнам! )) 

 
21april:


Вероятность:

1) 50/50 %

2) 1/99 % 



Как то давно я работал в автобусном парке. 60% водителей в конце смены пьяные, пили с утра прям на линии, при этом не одной аварии с участием пьяного водителя. ДТП как правила совершали молодые не опытные недавно работающие причём трезвые. Пьяный слесарь это ноль как работник!
 
евра копит дураков-)
 
strategist:



GBP/USD я так себе представляю

 

a b c это тренд, 1 фиксация прибыли, 2 входят в покупки те кто ещё не понял, что тренд завершен и будут входить в продажи те кто чувствует что вот вот начнется движение в низ. 3 тренд в низ и где его придел ни кто не знает.    

 

Спекуль, почитай, где третья волна начинаться должна