FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 3

 
_new-rena:

графики не смотрю и идею не выдам.

Торгую тренды от начала и до конца. стопов нет. 

на демо?
 
yurchenko:

У меня своя система! Вчера было рано!

К сожалению,  у меня осталась одна попытка...)
 
altrade:
на демо?
уже реал . демо было 3 месяца
 
_new-rena:

Торгую тренды от начала и до конца. стопов нет. 

Задам вопрос по-другому: если цена пойдет против вас - при каких ценах будут закрыты сделки по фунту и евре?
 
Bicus:
Задам вопрос по-другому: если цена пойдет против вас - при каких ценах будут закрыты сделки по фунту и евре?

ок.

 у меня торгуется более 70-ти пар. очень редко идёт промах - т.е. цена пошла не туда. в целом - профит, поэтому стопов нет. закрывается практически всё в плюс, изредка крою и минус, когда очевидно, что тренд закончился.

 
_new-rena:

ок.

 у меня торгуется более 70-ти пар. очень редко идёт промах - т.е. цена пошла не туда. в целом - профит, поэтому стопов нет. закрывается практически всё в плюс, изредка крою и минус, когда очевидно, что тренд закончился.


как ОЧЕ видно, если на график не смотришь?!
 
_new-rena:

Торгую тренды от начала и до конца.

Хм... Это не вяжется с покупкой фунта на макушке.
 
Bicus:
Хм... Это не вяжется с покупкой фунта на макушке.
ещё вчера куплено. предпосылок к падению пока нет.
 
IRIP:


НУ, любой брокер вычисляет тс

если она автомат. и подстраивается =) 

тут ты прав на все 100.

главное вовремя понять - где косяк автомата. брокер сам тебе это покажет (обычно в первую неделю работы ТС). Если не сможешь добавить надежности программе, то пиши пропало. Поэтому программы с закрытым кодом не представляют ценности абсолютно никакой.

 

Бакс, немного стрельнул )



Изменение числа занятых от ADP (июн)




Причина обращения: