FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 16

 
yurchenko:

1200 для начала

по- мне следующая неделя повыше текущих будет. 
 

Версия - Поскольку центральный банк Швеции, центральный банк Норвегии, Европейский центральный банк, Банк Японии, Швейцарский национальный банк и Резервный банк Австралии сейчас ведут сражение за ослабление национальной валюты, доллару США некуда больше двигаться, кроме как вверх, говорит трейдер из Citi. Он отмечает, что, хотя колебания валют после четверга, когда вышли данные США по занятости и стало известно решение ЕЦБ, были довольно небольшими, долларовые быки получили второе дыхание, и ему кажется, что рынок сейчас готовит себя к устойчивому восходящему тренду доллара США .

 
21april:

Версия - Поскольку центральный банк Швеции, центральный банк Норвегии, Европейский центральный банк, Банк Японии, Швейцарский национальный банк и Резервный банк Австралии сейчас ведут сражение за ослабление национальной валюты, доллару США некуда больше двигаться, кроме как вверх, говорит трейдер из Citi. Он отмечает, что, хотя колебания валют после четверга, когда вышли данные США по занятости и стало известно решение ЕЦБ, были довольно небольшими, долларовые быки получили второе дыхание, и ему кажется, что рынок сейчас готовит себя к устойчивому восходящему тренду доллара США .


и двух месяцев не прошло, как рюхнулись. планета высокооплачиваемых идиотов
 
IDLER:

по- мне следующая неделя повыше текущих будет. 

Посмотрим! был сигнал на  разворот уже в среду.  фунт, золото, ауди, евро
 
золото добавил
 
yurchenko:
золото добавил

куда!!!
 
у нас тут форум с еврой разобраться не может - падает, растет?
 
IDLER:

А ты рисуй сразу еще ченить. где киви будет на твоих горках?  

Они не мои, новозеландские...

Типа так:


 
IDLER:

куда!!!

продал еще
 
еще пару таких картинок - ваще к вам ходить не буду)) сами юзайте, Илюха, думал научился ченить.
Причина обращения: