FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 85

 
explor:


ох ты лох


Провокатор.
 
_new-rena:

Даже если поделить на плечо + то, каким образом формируются цифры по обороту (кто имеет ПАММ, поймёт о чем я) + размер 1 лота (100 0000)- получается что 4 трлн - несовместимо завышенная цифра

Итак, 500*100000=50 000 000 

4000000000000/50000000=400000/5= 80 000 лотов * $ 200 = $ 16 млн - вот реальный оборот в день/неделю ))) 


4 трлн в день официальная цифра за 2010 год, предоставленная банком международных расчётов. Прогноз роста до 2020 года - 10 трлн в день.

И не надо изобретать собственные цифры. 16 млн - больше похоже на оборот всех ДЦ, паразитирующих на форе... 

 
Mitruha:

По фунту вот такие соображения летим дальше и чем больше еще пройдем тем лучше будет отскок .




Saiga00:


Ну это у кого как, но у тебя точно тренд в низ

 

Подписывайтесь на платные сигналы   


Спекуль, ты бы перестал уже тут регаться под сотней ников, или думаешь, что в розовенький цвет перекрасить график это что-то изменит? 
 

Nesradamus

мой любимый бестолковый Демура любит тредеть, что дойчебанк торгует из 1:40. чоб Степашке не поверить? 

 
Zolotko:


родной мой! ты че?низзя так! хотя.. сам дурак ))) у нас все хорошо.. на пиво хватает ауд купаю.. голд продаю.. скрины не кажу.. хрен вам)))

Артикль ты сдесь любимый?)))) 


я адекватен. нехер на меня запрыгивать.
 

yosuf 

знаешь, Юсуф, вся жисть с умными узбеками. тока ты роешь не там и не так и не с теми. прости , заебал.

 
IRIP:

всегда под одним ником с 2-умя сообщениями =) и регистрацией "в августе 2014 года" ... ога 

подписывайся!

 

,,

и не забывай про селы, которые были уже закрыты...  

   от вы контуженные ))
 
дети мои! не надо каждый день лезть в сделку. ну падает евра, дураку понятно, дык дождитесь подъема и продайте! хули ее покупать? обосретесь очередной раз.
 
IDLER:
дети мои! не надо каждый день лезть в сделку. ну падает евра, дураку понятно, дык дождитесь подъема и продайте! хули ее покупать? обосретесь очередной раз.
пока батюшка в бегах... каждый на его место норовит (((
 
Tantrik:
пока батюшка в бегах... каждый на его место норовит (((


слушай, дядя, про тебю ни разу говна не сказал. а мог бы. сиди молчи лучше. со своими графиками. блядь. смотреть больно.
Причина обращения: