FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 8

 

Предполагаю по GBP/USD не много в верх, а уж потом сильно в низ. 

 
IDLER:


Меня знаешь что напрягает?

Что 1,4 по евре не было. Буквально пару пунктов не дошли. Хотя там стопов, наверное, как у тузика вшей.


А по ауди трендовую от 27 мая пробили.

Хотя более глобальная от 17 января еще держится.


Золота не думаешь прикупить с маленьким стопом?

 
Ilij:

Или так пока?

Если нижнюю красную контрольную пробьет, то в 1.68...



Бабочка Хартли?
 
Ilij:
Коррекция на 50% к предыдущему движению.


А по Ауди писец коррекции?



это не коррекция
 
Ilij:
Коррекция на 50% к предыдущему движению.


Пара британский фунт/доллар США будет консолидироваться со склонностью к росту...

Потенциал роста пары сдерживается позитивным отношением рынка к доллару. )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 "Инвесторы недооценивают риск значительного падения австралийского доллара в какой-то момент", - заявил в четверг держателям австралийских облигаций Гленн Стивенс, управляющий Резервным банком Австралии.  Пара австралийский доллар/доллар США в последнее время была сильна, поэтому "некоторые инвесторы хотят покупать австралийские облигации без хеджирования валютных рисков, полагая, что потенциал снижения ограничен".

 2014.07.03 04: Стивенс : Австралийский доллар остается высоким по историческим стандартам

На австралийском долларе негативно сказались данные, показавшие, что дефицит торгового баланса страны превысил ожидания

Потенциал снижения пары сдерживается спросом на австралийскую валюту в паре австралийский доллар/японская иена на фоне позитивного отношения инвесторов к риску

 
Ilij:

доходчиво...

купил Еврофунт:




Посмотри недельный график!
 
lactone:

Меня знаешь что напрягает?

Что 1,4 по евре не было. Буквально пару пунктов не дошли. Хотя там стопов, наверное, как у тузика вшей.




Я не знаю, какие новости мир смотрит. По мне - пляски на трубе с факелами. и чо??? да ни хуя. или у НИХ как-то расписано гуманнинько. мне, блд, не придумать сценария с повышением.
 
Ilij:

хрен с ней, с ауди...

жду киви вниззз:




Молодец! )
 
strategist:
Читаю! Но мои сообщение рассчитаны на продолжение логики по теме написанного. Но некоторые люди живут без логики, на инстинктах. В случаи потери логики её не сложно восстановить, но живущих на инстинктах увы не достучаться.  


инстинкты - это особенность животного. 

Инстинкт - это результат анализа совокупности данных поступающих от ушей, глаз, рук, языка. =)
 
lactone:

Бабочка Хартли?

волны
Причина обращения: