FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 72

 
Ilij:

Пора бы и купить пару:



эт какая пара?
 

а раньше тут как в чате общались... эх была ж времечко...

умерла ветка.. погасли огни.. Тантрик на куст возвесил трусы.. бродит кругами.. тантры шепча..дай  же мне денех -- скатина така..

печаль печаль))))))) 

 

а куда видео делось.. че я вставить не магу? капируйте в ютубь тычьте и плачьте.. бум печалица па усо..шедшим)))

https://www.youtube.com/watch?v=Vqsp1T4oGZI 

 
Zolotko:

как дела? )))) и че за луна? че ее так всю перекорябила?))))

угараю ))) показываю Илье в сотый раз что она не влияет (синус он и в африке синус)

Здравствуй... 

 
Zolotko:

а раньше тут как в чате общались... эх была ж времечко...

умерла ветка.. погасли огни.. Тантрик на куст возвесил трусы.. бродит кругами.. тантры шепча..дай  же мне денех -- скатина така..

печаль печаль))))))) 

Ёптыт это флаг!, льготная оферта возможна.....
 
Vizard:

угараю ))) показываю Илье в сотый раз что она не влияет (синус он и в африке синус)

Здравствуй... 

в африке он чёрный!
 

и с первого мая бьется он сам с собой... :-)))

 
zoritch:

и с первого мая бьется он сам с собой... :-)))

и с пивом ))) под газом Зорич превращается в баблокоса )))
 
evillive:
и с пивом ))) под газом Зорич превращается в баблокоса )))


  пиво, да... фактор ещё тот... но.... четыре дня в неделю на даче... :-)))

 там дал слово жене не пить... раз в неделю ! под пиво... :-))) сажусь, решаю где и куда войти...

 через три - четыре дня... смотрю... на даче принципиально не играю ( и принципиально не смотрю, или пан....)... 

 приезжаю, крою.... под пиво.... и вроде вижу результаты... уже лениво на дневки перетягиваюсь.... ждать час или неделю по барабану....

 выкинул все боты и инди.... кроме трёх...лень-матушка рулит всем миром... только лень выдумывает пульты, смс-ки, виртуал гёрлз и т.д. 

 
zoritch:

и с первого мая бьется он сам с собой... :-)))

 

 

Пора Вас переименовать в Golditch