FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 25

 
7Konstantin7:

А как счета-мониторинг? торгуешь? были в профиле ссылки я смотрел иногда, потом твой аккаунт блокировали. Пора снова на юга отдыхать) фотки с женщинами потом :D


:-) 

Удачного отдыха с имя!!!

Ща выложу в личку. 

 

В профиль.

 
_Roman:


:-) 

Удачного отдыха с имя!!!

Ща выложу в личку. 

_Roman:

В профиль.

 


Благодарю
Ок
 
7Konstantin7:

Благодарю
Ок
2модераторз -
За рыкламу не щитать.
 
7Konstantin7:

Благодарю
Ок
Сенк-с, Костян!
 
Через полтора часа будет Бразилия - Колумбия. Коэфф - 1,45. Пять рублей зарядил. Есть за что болеть, тьфу лечиться... :-)
 

В закладку сделаю) график четкий!)

Все пора кино смотреть, стоп подвигаем и забиваем. Сопроводил от и до торговлю :D интересно кто то открывался по моим картинкам.

До связи.

_Roman:
Через полтора часа будет Бразилия - Колумбия. Коэфф - 1,45. Пять рублей зарядил. Есть за что болеть, тьфу лечиться... :-)

 Жестко 5 рублей)

 
7Konstantin7:

В закладку сделаю) график четкий!)

Все пора кино смотреть, стоп подвигаем и забиваем. Сопроводил от и до торговлю :D интересно кто то открывался по моим картинкам.

До связи.


 Жестко 5 рублей)

Да норм...
Был чирибас мной заряжен на косту-италию на не ничью. Итог 1:0 - коэфф 2,3. Отпраздновал на 7,5... :-)

По мелочи для меня я не ставлю на игру. Для меня - это деньги...  

 
Дель Коста, дель коста, дель коста коста РЫКККО :-).....
 
_Roman:

Да норм...
Был чирибас мной заряжен на косту-италию на не ничью. Итог 1:0 - коэфф 2,3. Отпраздновал на 7,5... :-)

По мелочи для меня я не ставлю на игру. Для меня - это деньги...  

Да 5-10 это деньги...

А как вообще считаешь на ставках реально зарабатывать или игра...? На форе сложно, на ставках еще сложней.

Причина обращения: