Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 50

 
Браво, Артем. 
 
tara:
Браво, Артем. 
А что не так? Я уже давно реализовал. Надо только в индикатор передать ещё ID графика, на котором управляющий эксперт работает. Через GV, например.
 
Все так. Просто, мне понравилось. 
 
artmedia70:
Вы можете из советника загрузить на любой график шаблон. В шаблоне должен быть индикатор, отсылающий события своего графика на график, где работает управляющий эксперт. И советник будет получать события с нужного вам графика.

А это решение (хоть и не очень красивое), спасибо! Но так как заранее неизвестно по какому инструменту нужно будет открыть график (информация поступает от внешнего источника), советник может создать файл шаблона самостоятельно (хорошо, что функция ChartApplyTemplate может использовать шаблоны, которые находятся внутри каталога MQL4).

 
Cтолкнулся с такой проблемкой, выставил на график вручную ценовые метки, вот такие , много меток, два часа ставил. Через несколько часов они исчезли. Индикаторов, скриптов и советников активных на том терминале не было, вообще ни на одном графике, вручную я их не удалял, просто отошёл от компа на пару часов, а когда подошёл  - меток нет. Ну, думаю, мало ли, глюк какой, нажал CTRL+Z и восстановил. Через несколько часов они опять стёрты. С чего бы это?
 
evillive:
Cтолкнулся с такой проблемкой, выставил на график вручную ценовые метки, вот такие , много меток, два часа ставил. Через несколько часов они исчезли. Индикаторов, скриптов и советников активных на том терминале не было, вообще ни на одном графике, вручную я их не удалял, просто отошёл от компа на пару часов, а когда подошёл  - меток нет. Ну, думаю, мало ли, глюк какой, нажал CTRL+Z и восстановил. Через несколько часов они опять стёрты. С чего бы это?

Если срабатывает Windows комбинация сочетания клавиш CTRL+Z, значит было действие по удалению. Что значит не было активных советников? Т.е. они есть всё-таки на графике?
 
barabashkakvn:

Если срабатывает Windows комбинация сочетания клавиш CTRL+Z, значит было действие по удалению. Что значит не было активных советников? Т.е. они есть всё-таки на графике?

Нет, на графике нет советников и скриптов, они есть только в навигаторе. На графике есть только урезанный индикатор пивот, который с обьектами не работает, только рисует уровни через индикаторный буфер. А удалить их руками я не мог, так меня не было возле компьютера в то время и дома больше никого не было.
 
evillive:

Нет, на графике нет советников и скриптов, они есть только в навигаторе. На графике есть только урезанный индикатор пивот, который с обьектами не работает, только рисует уровни через индикаторный буфер. А удалить их руками я не мог, так меня не было возле компьютера в то время и дома больше никого не было.
А какая операционная система и какие права у учетной записи  Windows (admin or user)?
 
barabashkakvn:
А какая операционная система и какие права у учетной записи  Windows (admin or user)?

ХР 32бит сп3, логинюсь всегда администратором.
 
evillive:

ХР 32бит сп3, логинюсь всегда администратором.

Я ни за МТ4, ни за МТ5 такого не замечал. Остаётся такой эксперимент: открыть только один график - чистый и разместить на нём метки. А график с метками сохранит в шаблон - пригодится.
Причина обращения: