FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 76

 
Ilij:

    Кому ???
программы покупают только новички, т.к. не знают еще, что нет её либо не продадут
 
Ilij:

Тоже. Выше МА 3 покупает, ниже продает...

а ты я смотрю, до сих пор не скинул со счетов эту шнягу...
 
_new-rena:

Среднесрок - это очень долго делать...

Прогноз - евра СЕЛЛ 

На чём построена - ты знаешь, матроскин и север тоже. 


Поспорил бы. Евра была  селл до тех пор, пока она 1,359 не пробила. А сейчас - ближайшее сопротивление серьезное - на 1,369.
 
lactone:

Поспорил бы. Евра была  селл до тех пор, пока она 1,359 не пробила. А сейчас - ближайшее сопротивление серьезное - на 1,369.

к 3667  пока идет евра, а там увидим...но споткнулись о небезизвестный уровень 3645
 
Ilij:
Че есть, то и висит на графике. Мне не мешает...
ну чтож... изучишь на примере работы этого советника, как работает форекс. Т.е. если один выиграл плюс, то другой обязательно взял на себя точно такой же минус и дополнительно спред. Другими словами - баланс растет, а эквити падает.
 
время пришло фунта продавать 1,7057
 

Робяты, вам говоришь - фунт и евру бай и не солить, это так трудно понять?) Я понимаю что в понимании некоторых "среднесрок", хотя это совсем не оно, долго, но зато жирно)))

А "пуки" хороши только на акциях, на валюте это муйня, жирность не та) 

 
И вообще, расскажите мне, плиз, за каким хреном вы здесь сидите целыми днями 
 
strange:

Робяты, вам говоришь - фунт и евру бай и не солить, это так трудно понять?) Я понимаю что в понимании некоторых "среднесрок", хотя это совсем не оно, долго, но зато жирно)))

А "пуки" хороши только на акциях, на валюте это муйня, жирность не та) 


Пусть робяты играют- забава! )

(Караулим мудрецов) ) 

 

strange

прыжок на месте - провокация.) 

Причина обращения: