FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 45

 
Во aud прёт... Откуда такой драйв?
 
tuma88:

охренеть... Дошла  откуда вчера  купил. сучкааааааааа
Cvinto:

 

- Мне кажется вы не правы господин Паганель (с) ))))

Покрасьте бычьи и медвежьи свечки одним цветом и смотрите чо там. Проще смотреть как то - лучше видно....
 
Bicus:
Во aud прёт... Откуда такой драйв?


все продаешь

говорил же

покупать нужно

https://www.youtube.com/watch?v=9o7Ko6voh_4 

 
Cvinto:

 

- Мне кажется вы не правы господин Паганель (с) ))))



На форекс мы имеем две денежные единицы котируемые друг против друга. У акции есть цена либо высокая или низкая. Для сравнение мы живем на планете Земля и чётка для себя представляем где низ где верх относительно Земли. Но улетевший космонавт в космос он попадает в невесомость и там нету понятие верх низ, нету точки опоры так как пространство огромно. Кстати многие не в состояние осознать невесомость и понять как так нету ни верха ни низа. Возьмём акцию. Она акция торгуется в определённом месте на бирже, где есть пол и привязка к определённой точки на Земле. Далее форекс не имеет такой привязки, нету пола. Сам по себе рынок находится в огромном пространстве не имея определённой точки на Земле распространившись над всей Землёй. По теории Эллиота биржевой цикл это 5:3 этот цикл применим к полу. Но  в не биржевой цикл выглядит вот так 3:3.              

 

 
Hidden_:



На форекс мы имеем две денежные единицы котируемые друг против друга. У акции есть цена либо высокая или низкая. Для сравнение мы живем на планете Земля и чётка для себя представляем где низ где верх относительно Земли. Но улетевший космонавт в космос он попадает в невесомость и там нету понятие верх низ, нету точки опоры так как пространство огромно. Кстати многие не в состояние осознать невесомость и понять как так нету ни верха ни низа. Возьмём акцию. Она акция торгуется в определённом месте на бирже, где есть пол и привязка к определённой точки на Земле. Далее форекс не имеет такой привязки, нету пола. Сам по себе рынок находится в огромном пространстве не имея определённой точки на Земле распространившись над всей Землёй. По теории Эллиота биржевой цикл это 5:3 этот цикл применим к полу. Но  в не биржевой цикл выглядит вот так 3:3.              

 

Ок!

Знаешь в чем тут проблема? 

Всё это только предположение, не имеющее доказательства.

Теория рынка Форекс должна быть в том, что это деньги. Всё тут точно и с этого нужно и начианть. Только опираясь на такой подход, можно что то заработать.

 
кажется Еврушка чуть поднимется и  грохнется .
 
_new-rena:

Ок!

Знаешь в чем тут проблема? 

Всё это только предположение, не имеющее доказательства.

Теория рынка Форекс должна быть в том, что это деньги. Всё тут точно и с этого нужно и начианть. Только опираясь на такой подход, можно что то заработать.


 

Идея такова: по минимумам направление в верх, по индикатору подтверждение направление, предполагаю волну ABC в верх. Далее

   

Часовой график: дивергенция предположительно смена направление. От сюда вывод Bay.  

 

Hidden_:

От сюда вывод Bay.  


  Bay ещё рановато будет... в Сан-Франциско надо с баблом ехать... :-)))

  а вот Buy можно попробовать... :-)))

 
Hidden_:


 

Идея такова: по минимумам направление в верх, по индикатору подтверждение направление, предполагаю волну ABC в верх. Далее

   

Часовой график: дивергенция предположительно смена направление. От сюда вывод Bay.  

Честно скажу  - не знаю.

Внешне - вроде бы тюкнулись в уровень, откуда я бы скорее всего продал.

 
zoritch:


  Bay ещё рановато будет... в Сан-Франциско надо с баблом ехать... :-)))

  а вот Buy можно попробовать... :-)))

Ilij:
Уже косая?  



удивительно.
Стоило мне  продаться,  как  она вверх отскочила.

.
Причина обращения: