FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 38

 
Ilij:

Местные профи обзывают фигурой 100 пунктов движения (продажа из 1.39...)


А чипсов хватит на всех. Встать, главное, правильно...




Спасибо
 
IDLER:
Да ты прикинь, 50 млн человек с трубой и 4 АЭС. Это тебе не Греция - 50 ярдов и нафик. Сами ходят обосравшись 

ВО-первых, 40 млн это как максимум. Во-вторых, АЭС работают вполне себе автономно.

Да и вообще, каким боков гражданская война в бывшей Украине к курсу евробакса?

 

 

Флэт начался... 

 
lactone:

ВО-первых, 40 млн это как максимум. Во-вторых, АЭС работают вполне себе автономно.

Да и вообще, каким боков гражданская война в бывшей Украине к курсу евробакса?


Не каким!  
 
Ilij:
Зт вы зря. Иногда и индикаторы речи Путина предсказывают...


Зимой рост EUR/USD сопровождался активностью на майдане. 
 


 

Дженльмены... а что случилось с акциями Apple???

У меня в терминале котировка сейчас 93.54, а 2 июня было 620 с чем-то... Глюк или война где началась?

 
lactone:

ВО-первых, 40 млн это как максимум. Во-вторых, АЭС работают вполне себе автономно.

Да и вообще, каким боков гражданская война в бывшей Украине к курсу евробакса?



Дык риски. Потери бюджета огромные, кормить придется. Ну и война в центре Европы.... рядом трубы, АЭС, аммиак и тп. Я так мыслю, всего этого в цене нет пока.
 
IDLER:

Дык риски. Потери бюджета огромные, кормить придется. Ну и война в центре Европы.... рядом трубы, АЭС, аммиак и тп. Я так мыслю, всего этого в цене нет пока.

Так к ЕС то эти потери никакого отношения не имеют. ЕС ни копейки своих денег не даст, да и амеры тоже. Только МВФ на диких условиях.

Война бы уже отыгралась рынком, ибо она была читаема еще в феврале после бегства "законного и легитимного". 

Вот на месте торговцев сырьем я бы занервничал и принял бывшую Украину во внимание- как-никак чуть ли не треть всего мирового титана находится. А еще марганец и другие руды. Ну и плюс значительный с/х сектор.

 
Блин, еще раз. ВОЙНА в центре Европы. Глянь, как на Югославии бак рос. 
 
А что с ауди и киви, опять прут без тормозов?
Причина обращения: