[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 750

 
Roman.:

типа как динамически... :-)

Неа, не так)
 
OnGoing:
Неа, не так)
Да, понятно, Игорян, шутю так... не более чем... :-)
 
OnGoing:
Неа, не так)

Просто приятно так, когда вот такие эрекционные движения рисуются при одних и тех же стартовых объемах ордеров, внеш. настройках и кол-ах сов на счету... :-)

Выключил комп на время - через... некоторое время включил... и вот тебе, пожалуйста, рисуется ПАТТЕРН 1-2-3...


 
Roman.:
Да, понятно, Игорян, шутю так... не более чем... :-)
Ясно) Я и сам поначалу не понял как работает то что сваял) А так кручу постоянно илана, то-се, интересно же)
 
OnGoing:
... А так кручу постоянно илана, то-се, интересно же)
Исчо бы... поле - то - НЕПАХАННОЕ для раздолья и всего остального, ИМХО... почему бы и нет...вполне...
 
OnGoing:
... интересно же)
мне, в частности, было интересно - просто вырубить наут (где совы тестируются) на время... (о переходе на ВПС - размышляю еще) и глянуть - че будет... :-)
 
Roman.:
мне, в частности, было интересно - просто вырубить наут (где совы тестируются) на время... (о переходе на ВПС - размышляю еще) и глянуть - че будет... :-)

Может случайный паттерн энтот?) А если нет, тогда раз в день рубильник вырубать, для уменьшения просады)

 
OnGoing:

Дак постоянным лотом еще пойди найти закономерность) К тому же тут не риск по сути, просадка жестко ограничена.

Ноу хау же (одно из) в том, что сетка разрежается по ходу движения и как бы ползет за рынком.

Понятно. Я подумал, что это таки какой-то паттерн торгуется, раз есть зависимость от рынка.

Тогда такие всплывают скользкие моменты:

1) Просадку, которая не такая уж и маленькая, можно получить сразу после начала реальной торговли.
2) Просадку можно получить и не сразу после начала торговли, но после того, как нарисовалась горизонталь, как в 2012 году, а до нее роста не было.
3) Горизонталь может быть и постепенным падением. В конце периода тестирования видно, что кривая слегка пошла вниз. Я почему и попросил отчеты за каждый год, чтобы в лучшем масштабе было видно что к чему.

 
4x-online:

Понятно. Я подумал, что это таки какой-то паттерн торгуется, раз есть зависимость от рынка.

Тогда такие всплывают скользкие моменты:

1) Просадку, которая не такая уж и маленькая, можно получить сразу после начала реальной торговли.
2) Просадку можно получить и не сразу после начала торговли, но после того, как нарисовалась горизонталь, как в 2012 году, а до нее роста не было.
3) Горизонталь может быть и постепенным падением. В конце периода тестирования видно, что кривая слегка пошла вниз. Я почему и попросил отчеты за каждый год, чтобы в лучшем масштабе было видно что к чему.

Максимальная просадка известна, можно стартовать и с несколько бОльшей суммы (с учетом этой просадки).

А насчет горизонтали да, работаем дальше)

И торгуется все-таки не паттерн, а именно чистый илан, к тому же без индикаторов.

 
OnGoing:

Максимальная просадка известна, можно стартовать и с несколько бОльшей суммы (с учетом этой просадки).

А насчет горизонтали да, работаем дальше)

И торгуется все-таки не паттерн, а именно чистый илан, к тому же без индикаторов.

И без оптимизации?
Причина обращения: