возврат деняг за мертвый сигнал - страница 4

 
igal4443:
значет мне теперь месяц ждать, не торговать, а потом заплатить 20$ за то что он откроет одну сделку за месяц для отметки?
и не 2-3 дня а уже 6, но самый ключевой момент ето то что он не отвичает нигде, человек испарился, он мог просто написать заболел или уехал в отпуск и т.д... но тут просто испарился
Для вас что главное? Это качественный трейдинг или же наличие постоянных и непонятных сделок? -)
 
server:
Честно говоря,подумал,в мой - не всякий раз барином называют :)
К сожалению, не в ваш. -) А в адрес автора ветки. Читайте в следующий раз более внимательно и улавливайте суть. -)
 
pfsignal_com:
Для вас что главное? Это качественный трейдинг или же наличие постоянных и непонятных сделок? -)
причем тут качественный трейдинг? я не против чтоб он открывал 1-2 в день как ему угодно, но он же пропал... ему написали кучу сообщений а ты говориш он якабы сидить и ждет хороший вход, значет он сидит у монитора но не может написать 2-3 слова чтоб успокоить 2000 человек которые заплатили ему деньги
 
я так и не понял на чей сигнал подписан  автор то ?
 
Slivator:

А Вы тут на меня досье собираете?

 Я так же являюсь продавцом сигналов, но под другим ником и с другого IP.


эот  чтоб не палить свои фио и паспортные данные ?
 
Slivator:

Вы правильно поняли.

А речь в данной теме идёт о сигнале /**/

Может человек забухал на радостях, потому и не торгует.

Конкурентов сортируете :)
 
Slivator:

А Вы тут на меня досье собираете?

Ну так я, подмогну чуток... Здесь кроме сервиса "Сигналы" меня не особо, что интересует, ну, может ещё Cloud Network Я так же являюсь продавцом сигналов, но под другим ником и с другого IP.

А в принципе, все услуги которые предоставляет MQ можно найти в других конторах и с более привлекательными условиями, как для потребителя, так и для продавца.  Так что всё происходящее здесь, как-то не особо впечатляет.... разве что "юмористов" хоть отбавляй.


А что скрываетесь то? или боитесь ... выдвигаете глобальные предложения (многие из них хорошие) анонимно и скрываясь ...

Я помню, как-то Медведев говорил по телевизору, что он иногда просто выходит вечерами на улицу в тайне от охраны так, чтобы его никто не узнавал ... и гуляет/ездит один по Москве ... может и вы какая-то там шишка начальственная ... типа инкогнито ... :)

 
newdigital:

Я помню, как-то Медведев говорил по телевизору...

Медведева, и никто не узнал, да вы издеваетесь...
 
Slivator:

Вы правильно поняли.


клоны на этом форуме разрешены?
 

Поддерживаю ранее высказанное предложение - если интервал подписки закончился с убытком у провайдера, то, по выбору пользователя - либо автоматом возвращать плату на счет, либо продлевать подписку на такой же интервал дальше.

ИМХО.

Причина обращения: