MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 30

 
Scriptong:

Далеко не всегда. У процесса эволюции есть такие пределы, при которых старый багаж совместимостей тянуть уже бессмысленно. В итоге он просто бросается. Это нормальный процесс, хоть и болезненный.

 


Я бы поверил может, что это вызвано необходимостью, если бы одновременно с этим не появился магазин советников).

п.с. Нужен рабочий код с передачей строки в dll и демонстрацией того, что это работает.  Есть у кого?

 
aleksandr25:

Исправьте в своей dll ofstream на wofstream.
 
Pavlick:
Исправьте в своей dll ofstream на wofstream.
  Не поможет.  Он же сказал, что букв много.
 
Scriptong:
Обратите внимание на то, что тип datetime теперь не 4-хбайтный, а 8-ибайтный.

Так вот почему не работает оператор
input datetime ...

а я то себе голову ломаю, ... в пнд на 652-й сборке посмотрю.

PS. Извините. Ложная тревога, в он-лайне все работает.

 
Zhunko:
  Не поможет.  Он же сказал, что букв много.


Не хотел ни коим образом никого обидеть). Спасибо за любой материал, но сейчас нужна практика а не теория. Я не программист, я трейдер и мне нужно чтобы те простенькие проги, которые я пишу работали долго и надёжно). А новые возможности, если я захочу и будет время, я изучу и возможно возьму на вооружение, но моя небольшая практика показала, что всё гениальное просто). 
 
Pavlick:
Исправьте в своей dll ofstream на wofstream.


Попробую, спс. Уже не будет времени до следующих выходных. Кроме трейдинга и написания прог есть ещё и другие бытовые проблемы и задачи).
 
VOLDEMAR:

А для чего они нужны в справке нет описания ????

Это революционный прорыв для всей системы MQL4/MQL5, который дает возможность работать с вебсайтами и другими сервисами прямо из экспертов.

В редакторе достаточно нажать F1, чтобы подгрузилась новая справка. Описание тут: https://www.mql5.com/ru/docs/network/webrequest

Еще появился целый класс сигнальных функций: https://www.mql5.com/ru/docs/signals

 
Pavlick:
Исправьте в своей dll ofstream на wofstream.


откомпилировалось, но ничего не записало. 
 

Для окна свойств советников и индикаторов доступна возможность растянуть по вертикали, а скрипты?

Почему обделили?



 
RekkeR:

Для окна свойств советников и индикаторов доступна возможность растянуть по вертикали, а скрипты?

Почему обделили?




Обделили старые скрипты и советники.

Для новых скриптов окно свойств так же растягивается, как и для новых экспертов

Причина обращения: