MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 23

 
ANG3110:
Ну конечно. В частности, обычный индикатор EMA из стандартной поставки иcкажает в начале данные если они меньше примерно 10*Период. То есть допустим я беру среднюю EMA на минутках периодом 500, то есть для нее нужно 5000 баров. А если это адаптивный индикатор типа типа АМА или индикатор с отклониениями типа канала, то ему нужно еще в 10 раз больше. И плюс бывает еще для статистики за последнюю неделю нужно или для расчета вероятностей. А еще лучше побольше. Недели две 1440*10.

Это не очень правильно. Больше 1000 баров нужно единицам, а медленнее работать будет у всех.

Задача решается просто вводом своей переменной СтартДейт и одной строки кода в старте: if ( TimeCurrent() < StartDate ) return; 

Или еще проще: if ( Bars < 50000 ) return;

 

А дату начала задавать заведомо более раннюю. 

 
Renat:

Сайт смигрировал на новый хост и вы скорее всего ходите на старый. DNS записи обновятся у вашего провайдера и все будет нормально.

Мы еще пару недель будем поддерживать старую копию сайта по старому IP адресу.

Основная масса пользователей уже на новой копии сидят.

Сообщение из будущего?

 

Долго читал, долго думал. А как синхронизируются копии сайтов? Или теперь 2 параллельных форума есть? ;) 

 

 
komposter:

Сообщение из будущего?

Искривление пространственно-временного континуума ... Жуть. Андрей, машину времени испытываешь?
 
artmedia70:
Искривление пространственно-временного континуума ... Жуть. Андрей, машину времени испытываешь?

Это нужно для истории сохранить:


 
Ребята я понимаю что искривление времени это важно, но как быть с редактором кода?)) Там тоже время искривляться начинает).
 
Что-то мои посты в середину встраиваются)). 
 
aleksandr25:
Что-то мои посты в середину встраиваются)). 

Эт шайтан-машина форума в действии ;))

Просто сообщения Рената имеют высший приоритет, если по рабоче-крестьянски.

 
Кто-то мне скажет почему тормозит очень сильно редактор кода mql4?
 

Это хорошо, что у людей осталось чувство удивления.

Но все гораздо проще.

 

В советникt на автономном графике не работает функция OnTick(), (хотя котировки идут, запушен скрипт PeriodConverter на соседнем графике)

 

к настоящее время чтобы работал советник приходится использовать EventSetMillisecondTimer() и при этом при каждом вызове OnTimer() обновлять котировки RefreshRates().

 

это так задумано теперь? 

что на автономных графиках не работает   OnTick()?

Причина обращения: