Влияние форекса на здоровье трейдера - страница 7

 
dimeon:

Насчет пива, шашлыка и дорого алкоголя (водка не вкусная) полностью согласен. Приходится себя ограничивать. питаться обычными продуктами типа овсянки, обычных варенных яиц.

ПОСЕЩЕНИЕ СПОРТЗАЛА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

Доплню список: Ночной образ жизни, нехватка общения с людьми, репутация бездельника, бабника. Младший брат мне в свое время так и заявил: "Тебе деньги с неба капают!!!" 

Абсолютная неприспособленность к обычной жизни (куда они все едут с утра?  Зачем?).  Непринятие проблем других людей в связи с кризисом, наездами начальства, задержкой зарплаты и пр. геморой офисного планктона.

Давно живу зарабатывая только на Форекс. Торгую только роботами. Миллионером не стал, но получается весьма неплохо. Отсюда зависть окружающих, даже тех кто работает на себя. Потому что в большинстве случаев они имеют бизнес, а бизнес в свою очередь имеет их.

Кодерам вообще не завидую. По много часов сидеть за монитором. Отсюда искривления позвоночника, неправильная работа внутренних органов, кофе сигареты, нервы от заказчиков и отсутствие перспективы работать меньше, а зарабатывать больше. 

:-);-):-D
Красавчег! Уважаю. Стремлюсь... в том числе и к возобновлению ПОСЕЩЕНИЕ СПОРТЗАЛА - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
techno-healer:
Трейдеру, если он работает внутри дня, надо график себе жесткий делать. Например, в течение часа 45 минут - за монитором, 15 - встал, занялся чем-то еще. Иначе больная спина и плохо видящие глазки((( Да и, как правильно пишет большинство - не стоит избегать физических нагрузок. Не круглые же сутки цена двигается сильно, пока флет - физ. работа. Тут уж кому как, кто в своем доме живет, тем проще, ну а квартирным жильцам только на фуры да вагоны идти...
Полный бред. Вы трейдер или программист?
Откуда такая информация? Ваше, ИМХО?

-------------------------------- 

Вижу. "Копирайтер в ИП". Вы заблуждаетесь, Копирайтер в ИП. Как здесь одно время "модно"

было писать "Вы ещё в самом начале пищевой цепочки". :-)

Возможно, путаете с армией - "копать отсюда и до обеда, десять минут каждого часа - перекур." :-)

-------------------------------- 

 

К вопросу о влияинииииииииииииииииииииииииииииииииииииии... :-)

Гугл - рулит.  

П.С. Самому  - пора. 

Заметьте - это "Не круглые же сутки цена двигается сильно, пока флет - физ. работа. ..."

низ "и" ап, верх "и" - сел. Флет - сплошной оргазм... :-)  

какая  тут "физ. работа..." :-)

 
Здесь ржака полная - никик не могу оторваться. Простите. 
 

Вот, к вопросу  о "влияние..."

http://www.fit4life.ru/

БОДИБИЛДИНГ УПРАЖНЕНИЯ | КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ | БОДИБИЛДИНГ КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ | ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
БОДИБИЛДИНГ УПРАЖНЕНИЯ | КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ | БОДИБИЛДИНГ КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ | ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
  • www.fit4life.ru
Получилось наконец то слетать за Урал. Давно запланированный семинар в г. Екатеринбурге состоялся. В этой статье вы можете посмотреть соответствующий отчет о мероприятии. Сегодня я решил поговорить с вами о..."плохих упражнениях". Беру заранее это в кавычки потому что все в этом мире относительно. В каких то ситуациях то, что было плохо еще...
 
Argo:
Сейчас перечитал всю тему. Сам предпочитаю вино. Позволяет из мозгов вытрясти все то что плохо держится то есть муть. Спорт зал дома, каждый день. Раз в две недели грузалем ( приятель имеет такую контору) Грузаль скорее чтобы стать ближе к реальным людям. Иначе не как. Я уже (относительно) давно за компом не сижу . Дома (точнее во всех ..) рядом два ТВ на одном что смотрю в реале на другом котировки 
спортзал дома? каждый день? верится с трудом!!! )) дома сегодня позанимался завтра нет. Общественный - вот что действительно мотивирует по всем статьям!!! :)

Сделки вы тоже на телевизоре заключаете? ))
 
А новости по радио.
 
sanek46207:
Трейдер проводит большинство своего времени у компьютера или телевизора, что в основном не предполагает физических действий, да и это очень негативно влияет на зрение. Кто и что делает для того что бы уберечь себя от негативного воздействия такого рода занятия?

Работаю дома почти 5 лет, здоровье только улучшилось )) Почему? :

  1. Занимаюсь любимым делом, пишу роботов, торгую. На последней работе оптимизировал аудио-кодеки для всяких гаджетов, каждый вечер хотелось ужраться, настолько было скучно.
  2. Вместо всякого гуано питаюсь дома здоровой пищей.
  3. Исчезли стрессы, т.к. сам планирую время
  4. Всегда раздражал нескончаемый треп коллег про машины. Про баб они почему-то не говорили, видно по причине сидячей жизни и угасания функций ))
  5. Для меня важен свежий воздух, на работе приходилось дышать кондиционером.
  6. Лампы дневного света на работе круто убивают зрение, дома только накаливания. Зрение сразу пошло на поправку.
  7. Стал много гулять по нескольку раз в день, от 5-10 км. зимой пешком (бегать сейчас невозможно) до 5-15 бега летом. Раньше приезжал домой, как загнанный ишак, не бегал.
  8. Могу днем поспать 20-30 минут, сразу, как новенький.
  9. Периодически хожу в фитнес-клуб и бассейн, хожу днем, когда там пусто, а не набито, как сельдей в бочке.
  10. Для зрения надо делать упражнения, очень помогает, у меня за год реально улучшилось, могу читать булавочный текст на продуктах, а раньше на монике ставил шрифт 12.
  11. Могу дома несколько раз в день сделать мини-разминку
  12. Раньше просто убивала дорога до офиса, туда-обратно 3 часа потерянной жизни и куча сил.
 
VDev:

Работаю дома почти 5 лет, здоровье только улучшилось )) Почему? :

  1. Занимаюсь любимым делом, пишу роботов, торгую. На последней работе оптимизировал аудио-кодеки для всяких гаджетов, каждый вечер хотелось ужраться, настолько было скучно.
  2. Вместо всякого гуано питаюсь дома здоровой пищей.
  3. Исчезли стрессы, т.к. сам планирую время
  4. Всегда раздражал нескончаемый треп коллег про машины. Про баб они почему-то не говорили, видно по причине сидячей жизни и угасания функций ))
  5. Для меня важен свежий воздух, на работе приходилось дышать кондиционером.
  6. Лампы дневного света на работе круто убивают зрение, дома только накаливания. Зрение сразу пошло на поправку.
  7. Стал много гулять по нескольку раз в день, от 5-10 км. зимой пешком (бегать сейчас невозможно) до 5-15 бега летом. Раньше приезжал домой, как загнанный ишак, не бегал.
  8. Могу днем поспать 20-30 минут, сразу, как новенький.
  9. Периодически хожу в фитнес-клуб и бассейн, хожу днем, когда там пусто, а не набито, как сельдей в бочке.
  10. Для зрения надо делать упражнения, очень помогает, у меня за год реально улучшилось, могу читать булавочный текст на продуктах, а раньше на монике ставил шрифт 12.
  11. Могу дома несколько раз в день сделать мини-разминку
  12. Раньше просто убивала дорога до офиса, туда-обратно 3 часа потерянной жизни и куча сил.
Вот такой подход Мне нравится.
 
sanek46207:
Вот такой подход Мне нравится.

Просто мне важна свобода и надоело быть офисным планктоном. Впрочем, это была не первая попытка к бегству, но похоже эта успешна ))

Тут мне уже пишут в личку по поводу упражнений для глаз. Они широко известны и есть в свободном доступе, а также продаются в интернете под названиями типа "Великий секрет сибирской целительницы" за неплохие баблосы. Принцип один - укрепляя мышцы глазного яблока, мы заодно улучшаем и зрение, причем любые отклонения. Можно сравнить с физкультурой. Ну и еще слипинг - это уже биоэнергетика. Главное - делать регулярно, хотя бы 5 раз в день. Мне реально улучшило общую дальнозоркость  и близорукость одного глаза.

Я выкинул на Яндекс диск, что есть https://yadi.sk/d/zM-s0T_EeoKCs . Я вроде с Жданова начинал, в инете еще полно всего по теме.

Причина обращения: