Влияние форекса на здоровье трейдера

 
Трейдер проводит большинство своего времени у компьютера или телевизора, что в основном не предполагает физических действий, да и это очень негативно влияет на зрение. Кто и что делает для того что бы уберечь себя от негативного воздействия такого рода занятия?
 

последнее время на форуме очень активно обсуждалась тема разгрузки вагонов
думаю должно помочь

у меня доступа к вагонам нет, я фуры разгружал не так давно - помогает держать себя в форме

 
maxfade:

последнее время на форуме очень активно обсуждалась тема разгрузки вагонов
думаю должно помочь

у меня доступа к вагонам нет,

maxfade:

последнее время на форуме очень активно обсуждалась тема разгрузки вагонов
думаю должно помочь

у меня доступа к вагонам нет, я фуры разгружал не так давно - помогает держать себя в форме

Это хорошо что помогает!!!А как насчет глаз???

 
maxfade:

последнее время на форуме очень активно обсуждалась тема разгрузки вагонов
думаю должно помочь

у меня доступа к вагонам нет, я фуры разгружал не так давно - помогает держать себя в форме

 

Те, кто в теме, говорят, что альтернативы вагонам нет. 

 
sanek46207:

 

Разглядывание стерео картинок помогает.

Свежим воздухом и физическим трудом тоже не стоит пренебрегать. 

 

sanek46207:

Это хорошо что помогает!!!А как насчет глаз??? 

где-то читал, что к старости обычно развивается дальнозоркость,
а от работы за монитором развивается близорукость

Contender:

 Те, кто в теме, говорят, что альтернативы вагонам нет. 

тоже начинаю склонятся к этому мнению, но с другой стороны нагрузку лучше увеличивать постепенно
сначала бусы, потом фуры, ну а потом и вагоны...
 
maxfade:

где-то читал, что к старости обычно развивается дальнозоркость,
а от работы за монитором развивается близорукость

тоже начинаю склонятся к этому мнению, но с другой стороны нагрузку лучше увеличивать постепенно
сначала бусы, потом фуры, ну а потом и вагоны...                                                        Если так пахать то и за компом сидеть некогда!!! 
 
Конечно это одна из отрицательных граней в работе трейдера. Но так же торговля на финансовых рынках, особенно на небольших временных интервалах, очень изматывающая вещь, что очень негативно может отразиться на психологическом состоянии человека, о зрении вообще молчу. Но тоже самое можно сказать о практически любой офисной работе.
 
Contender:

 

Разглядывание стерео картинок помогает.


Это я лохов . Только вагоны , только хардкор
 
sanek46207:


Трейдер проводит большинство своего времени у компьютера или телевизора, что в основном не предполагает физических действий, да и это очень негативно влияет на зрение. Кто и что делает для того что бы уберечь себя от негативного воздействия такого рода занятия?

Советники нужно использовать, хотя бы на полуручнике, чтобы часами не таращиться в монитор и не портить себе здоровье.
 
Reshetov:
Советники нужно использовать, хотя бы на полуручнике, чтобы часами не таращиться в монитор и не портить себе здоровье.
Тоже не плохой вариант!
Причина обращения: