Влияние форекса на здоровье трейдера - страница 6

 
Myth63:
Негативное влияние, особенно если в профит торгуешь... Пиво, водка, шашлык... прощай печень... сигареты- прощай лёгкие... и много примернов=) 

Насчет пива, шашлыка и дорого алкоголя (водка не вкусная) полностью согласен. Приходится себя ограничивать. питаться обычными продуктами типа овсянки, обычных варенных яиц.

ПОСЕЩЕНИЕ СПОРТЗАЛА - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

Доплню список: Ночной образ жизни, нехватка общения с людьми, репутация бездельника, бабника. Младший брат мне в свое время так и заявил: "Тебе деньги с неба капают!!!" 

Абсолютная неприспособленность к обычной жизни (куда они все едут с утра?  Зачем?).  Непринятие проблем других людей в связи с кризисом, наездами начальства, задержкой зарплаты и пр. геморой офисного планктона.

Давно живу зарабатывая только на Форекс. Торгую только роботами. Миллионером не стал, но получается весьма неплохо. Отсюда зависть окружающих, даже тех кто работает на себя. Потому что в большинстве случаев они имеют бизнес, а бизнес в свою очередь имеет их.

Кодерам вообще не завидую. По много часов сидеть за монитором. Отсюда искривления позвоночника, неправильная работа внутренних органов, кофе сигареты, нервы от заказчиков и отсутствие перспективы работать меньше, а зарабатывать больше. 

 
sanek46207:
Трейдер проводит большинство своего времени у компьютера или телевизора, что в основном не предполагает физических действий, да и это очень негативно влияет на зрение. Кто и что делает для того что бы уберечь себя от негативного воздействия такого рода занятия?
имеющий систему да отдаст ее кодеру для перевода на машинный язык.
 
У скальперов пальцы в мазолях.
 
sanek46207:
Трейдер проводит большинство своего времени у компьютера или телевизора, что в основном не предполагает физических действий, да и это очень негативно влияет на зрение. Кто и что делает для того что бы уберечь себя от негативного воздействия такого рода занятия?
Гуляю с собакой в парке.
 
dimeon:

водка не вкусная) 

не всякая водка невкусная )) попробуйте водочку с именем рыбки семейства осетровых и ваше мнение переменится ;)
 
mmmoguschiy:
не всякая водка невкусная )) попробуйте водочку с именем рыбки семейства осетровых и ваше мнение переменится ;)
Предпочитаю Jack Daniel's в чистом виде. 
 
sanek46207:

Я думаю что все слышали что большинство болезней от нервов . Так вот без объяснения откуда я это знаю и тому подобное ( есть на форуме в разделе психология) существует  ряд диссертаций по этой теме. Вот проблема с глазами : либо вы больше сливаете чем берете (это о торговле) либо ..... А если серьезно что-то в вашей жизни есть что вы не хотели бы видеть . А ослабление зрения защитная реакция организма . Обратитесь к специалисту (я не имею в виду окулиста)

В последний момент перед публикацией увидел реально дельные советы. Сделайте так что бы в вашей жизни позитива было больше чем негатива. 

 
dimeon:
Предпочитаю Jack Daniel's в чистом виде. 
ню ню
 
dimeon:
Предпочитаю Jack Daniel's в чистом виде. 
Сейчас перечитал всю тему. Сам предпочитаю вино. Позволяет из мозгов вытрясти все то что плохо держится то есть муть. Спорт зал дома, каждый день. Раз в две недели грузалем ( приятель имеет такую контору) Грузаль скорее чтобы стать ближе к реальным людям. Иначе не как. Я уже (относительно) давно за компом не сижу . Дома (точнее во всех ..) рядом два ТВ на одном что смотрю в реале на другом котировки 
 
Трейдеру, если он работает внутри дня, надо график себе жесткий делать. Например, в течение часа 45 минут - за монитором, 15 - встал, занялся чем-то еще. Иначе больная спина и плохо видящие глазки((( Да и, как правильно пишет большинство - не стоит избегать физических нагрузок. Не круглые же сутки цена двигается сильно, пока флет - физ. работа. Тут уж кому как, кто в своем доме живет, тем проще, ну а квартирным жильцам только на фуры да вагоны идти...
Причина обращения: