Скачать MetaTrader 5

МТ4 перестал запускаться на Виндовс-8 х64! Нужна помощь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
iser
45
iser  

Здравствуйте

Прошу помочь, не знаю по какой причине, вчера перестали запускаться МТ4 (2 программы от двух ДЦ). Обе утром открылись, а после обеда - обе не открылись. Перезагрузка компьютера, переустановка программ - не помогли! При попытке открыть - просто ничего не происходит. Аккаунт ОС - администратор, ОС - Windows -8 x64.

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать, сделки есть открытые, не могу ими управлять!!!

Спасибо!

MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185249
Свяжитесь через сервисдеск, пожалуйста: https://www.mql5.com/ru/forum/625
iser
45
iser  
Спасибо, попробую, но вижу там пишет что можно обращаться только по мт5.
Модератор
185249
iser:
Спасибо, попробую, но вижу там пишет что можно обращаться только по мт5.
По обоим платформам.
alex_r
1737
alex_r  
переустановить восьмеру LOL
mikew7878
17
mikew7878  
iser:

Здравствуйте

Прошу помочь, не знаю по какой причине, вчера перестали запускаться МТ4 (2 программы от двух ДЦ). Обе утром открылись, а после обеда - обе не открылись. Перезагрузка компьютера, переустановка программ - не помогли! При попытке открыть - просто ничего не происходит. Аккаунт ОС - администратор, ОС - Windows -8 x64.

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать, сделки есть открытые, не могу ими управлять!!!

Спасибо!

Такая же ситуация с вечера 23.03.2014. Система Win 8.1 64бит. Терминал пытается запуститься, на долю секунды появляется окно, потом исчезает.Заявку в сервисдеск разместил: Не удается запустить терминал МТ4. Система WIn 8.1 64бит .

Errors, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2014.03.25 20:46, #984245.

Никакие переустановки не помогают.

ВАЖНО: Что заметил: при работе на 610 билде, в каталоге терминала есть 2 файла mql.dll и mql.exe, если запустить сейчас идет замена terminal.exe на 625 билд И ФАЙЛЫ mql ОБА УДАЛЯЮТСЯ. В папки c:\Users\..............\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ они не переносятся, проверил.

МТ5 запускается.

iser: Вам посоветую: на Андроид устройстве поставьте терминал Вашего брокера, сможете управлять сделками, а то с МТ4 эпидемия какая-то.

mikew7878
17
mikew7878  

Вот тема 2013 про автообновлениие. https://forum.mql4.com/ru/55403/page7#791028

Полностью присоединяюсь к тем кто ПРОТИВ автообновлений. Когда дело касается денег, а можно предположить что не все демо гоняют, такие важные действия, как обновление терминала, должно быть исключительно с согласия Пользователя и это должен быть управляемый процесс.

mikew7878
17
mikew7878  
Временное решение проблем с 625: Выкрутите UAC на максимум, найдите 3 файла от 610 билда: mql.dll и mql.exe и terminal.exe скопируйте их в папку с рабочим терминалом. Запускайте терминал, на запрос внесения изменений UAC, ответить НЕТ. Терминал будет без обновления до 625. Я так смог запуститься.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий