МТ4 перестал запускаться на Виндовс-8 х64! Нужна помощь!

 

Здравствуйте

Прошу помочь, не знаю по какой причине, вчера перестали запускаться МТ4 (2 программы от двух ДЦ). Обе утром открылись, а после обеда - обе не открылись. Перезагрузка компьютера, переустановка программ - не помогли! При попытке открыть - просто ничего не происходит. Аккаунт ОС - администратор, ОС - Windows -8 x64.

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать, сделки есть открытые, не могу ими управлять!!!

Спасибо!

 
Свяжитесь через сервисдеск, пожалуйста: https://www.mql5.com/ru/forum/625
 
Спасибо, попробую, но вижу там пишет что можно обращаться только по мт5.
 
iser:
Спасибо, попробую, но вижу там пишет что можно обращаться только по мт5.
По обоим платформам.
 
переустановить восьмеру LOL
 
iser:

Здравствуйте

Прошу помочь, не знаю по какой причине, вчера перестали запускаться МТ4 (2 программы от двух ДЦ). Обе утром открылись, а после обеда - обе не открылись. Перезагрузка компьютера, переустановка программ - не помогли! При попытке открыть - просто ничего не происходит. Аккаунт ОС - администратор, ОС - Windows -8 x64.

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать, сделки есть открытые, не могу ими управлять!!!

Спасибо!


Такая же ситуация с вечера 23.03.2014. Система Win 8.1 64бит. Терминал пытается запуститься, на долю секунды появляется окно, потом исчезает.Заявку в сервисдеск разместил: Не удается запустить терминал МТ4. Система WIn 8.1 64бит .

Errors, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2014.03.25 20:46, #984245.

Никакие переустановки не помогают.

ВАЖНО: Что заметил: при работе на 610 билде, в каталоге терминала есть 2 файла mql.dll и mql.exe, если запустить сейчас идет замена terminal.exe на 625 билд И ФАЙЛЫ mql ОБА УДАЛЯЮТСЯ. В папки c:\Users\..............\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ они не переносятся, проверил.

МТ5 запускается.

iser: Вам посоветую: на Андроид устройстве поставьте терминал Вашего брокера, сможете управлять сделками, а то с МТ4 эпидемия какая-то.

 

Вот тема 2013 про автообновлениие. https://forum.mql4.com/ru/55403/page7#791028

Полностью присоединяюсь к тем кто ПРОТИВ автообновлений. Когда дело касается денег, а можно предположить что не все демо гоняют, такие важные действия, как обновление терминала, должно быть исключительно с согласия Пользователя и это должен быть управляемый процесс.

 
Временное решение проблем с 625: Выкрутите UAC на максимум, найдите 3 файла от 610 билда: mql.dll и mql.exe и terminal.exe скопируйте их в папку с рабочим терминалом. Запускайте терминал, на запрос внесения изменений UAC, ответить НЕТ. Терминал будет без обновления до 625. Я так смог запуститься.
Причина обращения: