Обновление платформы MetaTrader 4 билд 625: Журналы в MetaTrader Market и новый MetaViewer - страница 53

 
Если я правильно понял, то есть ф-ции которые не работают в тестере стратегий, например PlaySound() и еще несколько обнаружил. Оно конечно нюанс, вот только чего бы об этом в справке не написать, чтоб не тратить время на эксперименты. И нюансов таких валом.
 

Что за ерунда с коде бес происходит ??? Выкидывает на мкл5 при этом ставит автора кода имя а не логин, !!!

Я в шоке раньше у меня был профиль один для мкл 4 и мкл 5 одинаковый теперь их три !!!

 
Здравствуте. Как исправить в 625 билде запуск SL TP скриптов, чтобы они работали при выключенной кнопке ( Авто-торговля) как в билде 610 и ниже версиях .Спасибо.
 
Sergey_Mechanic:

Можно ещё проще. Вместо

OrderModify(...);

писать

bool bResult = OrderModify(...);

Т.е. просто присвоить возвращаемый результат функции какой-нибудь переменной, этого достаточно, чтобы предупреждение не появлялось.

Но не проверять результат торговых функций - это действительно странный стиль кодирования.


Проще, но не эквивалентно. Во-первых, мусор в виде "bool bResult = " теперь появляется в каждом месте использования, а, во-вторых, что делать с руганью компилятора, но теперь уже по поводу неиспользуемых переменных?
 
skb-4:
Здравствуте. Как исправить в 625 билде запуск SL TP скриптов, чтобы они работали при выключенной кнопке ( Авто-торговля) как в билде 610 и ниже версиях .Спасибо.

Скорее всего никак. Теперь автоторговля блокируется везде.
 
Жуть, сделате что нить с Print логи растут по 40 гб
 
Pavlick:

В целях безопасности и надежности можно оправдать все что угодно, важен баланс. Я считаю, что в данном случаи имеет место перебор. Даже если убедиться что ордер отложенный и начать попытку сдвинуть цену открытия, то нет гарантия что через мгновение он не откроется и я не попытаюсь модифицировать цену открытия у открытого ордера. В итоге ошибка. Конечно я могу избавиться от предупреждения, но зачем вводить бессмысленные предупреждения? Чтобы потом глушить их из-за ненужности?


Как компилятору догадаться, что в данном случае использования функции OrderModify() выдавать предупреждение о непроверке результата не нужно?

Как вообще ему определить, что за случай имеет место в каждом конкретном месте?

Никак. Значит, нужно принять решение о каком-то одном стиле поведения компилятора.

MetaQuotes чрезвычайно редко делает что-то не только полезное, но и очень ценное для пользователей. Это как раз такой редчайший случай.

Предупреждения о непроверке результатов вызовов очень ценны с точки серьёзного уменьшения рисков программных ошибок.

В торговле и так хватает рисков всякого рода. А подобные предупреждения серьёзно способствуют уменьшению одного из реальных рисков.

 
VOLDEMAR:
Жуть, сделате что нить с Print логи растут по 40 гб
Присоединяюсь, та же муть )))
 
simpleton:

Проще, но не эквивалентно. Во-первых, мусор в виде "bool bResult = " теперь появляется в каждом месте использования, а, во-вторых, что делать с руганью компилятора, но теперь уже по поводу неиспользуемых переменных?

В вашем случае - мусор в виде дополнительных вызовов функций-обёрток, в моём - в виде левых переменных... То же самое, вид сбоку. А с руганью по поводу неиспользуемых переменных ничего не делать, её не будет.
 

Кто мне обьяснит что происходит с данным сайтом ???

Почему выкидывает на мкл5 ?

Почему не считаются скачивания выложенных программ ?

Почему размножились профили ???

Куда делись комментарии к выложенным программам ?

Парни хоть бы предупредили или дали какое нибудь предупреждение ....

Причина обращения: