Обновление платформы MetaTrader 4 билд 625: Журналы в MetaTrader Market и новый MetaViewer - страница 47

 
komposter:

С какого-то билда появились проблемы с табуляциями в эдиторе:

с 5.00.915.

в 5.00.914 с табуляцией все нормально.
 

Здравствуйте.

У меня вопрос: Советник не видит значения стандартных индикаторов

Вот код -

"

int IndicatorSignal()

{
int Sig=0;


double RSI_1=iRSI(Symbol(),0,RSI_per,PRICE_CLOSE,shift);
double STOH_S0=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,shift);
double STOH_S1=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,shift+1);
double STOH_M0=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,shift);
double STOH_M1=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,shift+1);


if(proverka)
{
if(RSI_1>UP_RSI && STOH_M1>STOH_S1 && STOH_M0<STOH_S0 && STOH_M0>UP_STOH && Open[1]>Close[1])Sig=2;
else if(RSI_1>UP_RSI && STOH_M1>STOH_S1 && STOH_M0<STOH_S0 && STOH_M0>UP_STOH)Sig=2;
}

if(proverka)
{
if(RSI_1<DOWN_RSI && STOH_M1<STOH_S1 && STOH_M0>STOH_S0 && STOH_M0<DOWN_STOH && Open[1]<Close[1])Sig=2;
else if(RSI_1<DOWN_RSI && STOH_M1<STOH_S1 && STOH_M0>STOH_S0 && STOH_M0<DOWN_STOH)Sig=1;
}


if(STOH_S0>UP_STOH)Sig=3;
if(STOH_S0<DOWN_STOH)Sig=4;

// 1 - бай 2 - селл, 3 - закрытие бай, 4 - закрытие селл
return(Sig);

}

"

Вот скрин

В значениях Окно индикатора 1 и 2 нету названий индикаторов, а только значения.

Кстати до вчерашнего дня все работало нормально, а теперь не работает.

В чем проблема?

 

Господа Метаквоты, реализовать прозрачность слоев и окон Вы точно не потяните, а не слабо добавить цветам прозрачность?

 
geka041:

Здравствуйте.

У меня вопрос: Советник не видит значения стандартных индикаторов

Вот код -

"

int IndicatorSignal()

{
int Sig=0;


double RSI_1=iRSI(Symbol(),0,RSI_per,PRICE_CLOSE,shift);
double STOH_S0=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,shift);
double STOH_S1=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,shift+1);
double STOH_M0=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,shift);
double STOH_M1=iStochastic(Symbol(),0,STOH_K,STOH_D,STOH_Z,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,shift+1);


if(proverka)
{
if(RSI_1>UP_RSI && STOH_M1>STOH_S1 && STOH_M0<STOH_S0 && STOH_M0>UP_STOH && Open[1]>Close[1])Sig=2;
else if(RSI_1>UP_RSI && STOH_M1>STOH_S1 && STOH_M0<STOH_S0 && STOH_M0>UP_STOH)Sig=2;
}
Print ("1= ", Sig);
if(proverka)
{
if(RSI_1<DOWN_RSI && STOH_M1<STOH_S1 && STOH_M0>STOH_S0 && STOH_M0<DOWN_STOH && Open[1]<Close[1])Sig=2;
else if(RSI_1<DOWN_RSI && STOH_M1<STOH_S1 && STOH_M0>STOH_S0 && STOH_M0<DOWN_STOH)Sig=1;
}
Print ("2= ", Sig);

if(STOH_S0>UP_STOH)Sig=3;

Print ("3= ", Sig);
if(STOH_S0<DOWN_STOH)Sig=4;

Print ("4= ", Sig);

// 1 - бай 2 - селл, 3 - закрытие бай, 4 - закрытие селл
return(Sig);

}

"

Вот скрин

В значениях Окно индикатора 1 и 2 нету названий индикаторов, а только значения.

Кстати до вчерашнего дня все работало нормально, а теперь не работает.

В чем проблема?

Вставьте операторы печати после каждого условия и сами догадаетесь, в чем проблема.
 

Не работает поиск во вкладке "Указатель" в справке клиентского терминала МТ4. В списке указателя один единственный пункт "настройка графика".


И где в терминале можно найти справочную инфу о счете и об инструменте (плечо, размер маржи на лот, спреды и тд и тп) не используя функции MQL и не заглядывая в договоры?

 
prorab:
Вставьте операторы печати после каждого условия и сами догадаетесь, в чем проблема.


Спасибо)))) Нашёл решение проблемы))))
 

Несколько страниц назад я обращался за разъяснением проблемы неадекватного поведения МТ. До этого обращался в сервисдеск. На форуме было сказано что исправят... тогда я закрыл заявку в сервисдеске, но вот реакция тех.поддержки на скрине.

Что-то никаких сдвигов... Может забыли???

 
AlexeyVik:

Несколько страниц назад я обращался за разъяснением проблемы неадекватного поведения МТ. До этого обращался в сервисдеск. На форуме было сказано что исправят... тогда я закрыл заявку в сервисдеске, но вот реакция тех.поддержки на скрине.

Что-то никаких сдвигов... Может забыли???

Почему забыли? Сами же попросили не закрывать.

Исправят значит.

 
Ааа... Это наоборот, чтобы не забыть...)))
 
agvozdezkiy:

И где в терминале можно найти справочную инфу о счете и об инструменте (плечо, размер маржи на лот, спреды и тд и тп) не используя функции MQL и не заглядывая в договоры?


Нигде. Ловите скрипты, выводят на экран всю эту инфу.

Кстати, закину-ка я их в базу кодов.

Файлы:
scripts.zip  3 kb
Причина обращения: