MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 22

 

Уже спрашивал но ответа не получил, разработчики подскажите что будет с профилями ?

У меня один профиль на мкл4 и был один на мкл5, теперь стало 2 на мкл 5, при этом под новым профилем идут все коды которые я выложил ...

 
VOLDEMAR:

Уже спрашивал но ответа не получил, разработчики подскажите что будет с профилями ?

У меня один профиль на мкл4 и был один на мкл5, теперь стало 2 на мкл 5, при этом под новым профилем идут все коды которые я выложил ...

Напишите на MQL5 в сервисдеск с каждого из обоих аккаунтов запрос на выбор одного аккаунта главным и переносом базы сообщений на один аккаунт.

Нужно именно с обоих написать, чтобы подтвердить права владения.

 

Ренат!

Вы некоторое время назад обещали увеличить количество стартовых баров в тестере. Сейчас 1000. Увеличить хотя бы до недельного диапазона на самом меньшем таймфрейме 1440*5=7200.

Плюс пожелание добавить в ДатеТаймПиккеры в установках даты, часы и минуты, а то очень часто нужно проработать какой-то участок дня и нужно на визуализаторе крутить от начала дня. Это не удобно. И было бы неплохо перерегулировать ползунок у визуализатора, а то он так отрегулирован, что до 31-ой единицы еле тащится, а на 32 прокручивает весь тест без замедления.

И вопрос тогда, когда будет возможность тестирования с плавающим спредом?

Плюс пожелание сделать опцию, выводить ли в отчете модификации лимитников, а то непрерываня запись их сильно садит тестер по времени теста.

И еще сейчас многие разработчики программ и тестеров вместо Генетического алгоритма, используют Метод Отжига, который в разы быстрее, экономней и точнее. Часто назавают это Методом Монте-Карло, хотя это не совсем так.

 
ANG3110:

Ренат!

Вы некоторое время назад обещали увеличить количество стартовых баров в тестере. Сейчас 1000. Увеличить хотя бы до недельного диапазона на самом меньшем таймфрейме 1440*5=7200.


А зачем вам это? Что бы при старте были данные для индикаторов, т.к. 1000 мало?
 
MrSoros:

А зачем вам это? Что бы при старте были данные для индикаторов, т.к. 1000 мало?
Ну конечно. В частности, обычный индикатор EMA из стандартной поставки иcкажает в начале данные если они меньше примерно 10*Период. То есть допустим я беру среднюю EMA на минутках периодом 500, то есть для нее нужно 5000 баров. А если это адаптивный индикатор типа типа АМА или индикатор с отклониениями типа канала, то ему нужно еще в 10 раз больше. И плюс бывает еще для статистики за последнюю неделю нужно или для расчета вероятностей. А еще лучше побольше. Недели две 1440*10.
 
ANG3110:

Ренат!

*** И было бы неплохо перерегулировать ползунок у визуализатора, а то он так отрегулирован, что до 31-ой единицы еле тащится, а на 32 прокручивает весь тест без замедления. ***

... а также, чтобы "горячие клавиши" стрелка-влево, стрелка-вправо и пробел-пауза работали на всех вкладках, а не только на вкладке "настройки"
 
Ребята, не понимаю куда написать вопрос правильно). У меня беда, редактор работает очень медленно. Необходимо ждать несколько секунд чтобы один символ написался. До билда 600 всё нормально работало. Где я накосячил с настройками кто знает?
 
На каком билде это сталось точно не скажу, но до 600 всё было нормально, с тех пор код может и вырос строк на 100 не больше. Всего 7000 строк примерно.
 

Уважаемые разработчики!

У вас во всех отчетах и в истории и в стэйтементах, принципиальная ошибка при закрытии отложенного ордера. Цена открытия пишется правильно, - это цена уровня на котором был открыт ордер. А цена закрытия стоит не отложенного ордера, а цена валютной пары, которая была в момент закрытия, и которая к отложенному ордеру не имеет никакого отношения. Если отложенный ордер модифицировался, то важно знать последнее его значение, которое фактически и есть цена закрытия отложенного ордера. Вот это последнее положение отложенного ордера и должно записываться как цена закрытия и в истории и в стейтементах.

 
а живой форум то?)) что-то тишина...
Причина обращения: