Переподключить терминал

 

Речь про МТ4.

Если на сайте брокера изменит плечо то в терминале оно не изменится. Чтоб увидеть изменение в терминале, надо перелогинится на счет или выбрать другой сервер их списка. 

Как это сделать из MQL ? 

Возможно Придется  использовать DLL. Можно пример кода как это делается ? 

 
Dmitiry Ananiev:

Речь про МТ4.

Если на сайте брокера изменит плечо то в терминале оно не изменится. Чтоб увидеть изменение в терминале, надо перелогинится на счет или выбрать другой сервер их списка. 

Как это сделать из MQL ? 

Возможно Придется  использовать DLL. Можно пример кода как это делается ? 


У меня exness постоянно шлет письма, что изменит плечо. 

А перезапустить терминал - раз плюнуть. AutoIT.

 
Alexey Volchanskiy:

У меня exness постоянно шлет письма, что изменит плечо. 

А перезапустить терминал - раз плюнуть. AutoIT.

не лучший выход. 

Когда на форуме встречал, что это можно сделать из MQL через DLL. 

 

Перезапустить на чистом MQL никак не получится. Можно только выгрузить терминал - TerminalClose().

Далее нужно думать в направлении того, как после этого запустить терминал. Можно попробовать что-то через bat-файлы решить. 

Но, на мой взгляд, более насущная проблема - как узнать, что требуется перезапуск? Ведь программно прочитать письмо - довольно сложная задача. )))

Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 

не перезапустить, а перелогиниться.

вам сюда)
https://www.mql5.com/ru/forum/136323/page2#comment_3448221

WIN API + MQL4 Помогите получить ID меню и текст.
WIN API + MQL4 Помогите получить ID меню и текст.
  • 2011.10.31
  • www.mql5.com
Помогите пожалуйста получить ID позиции меню в MT4 а также текст (название пункта...