Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile - страница 11

 
А будет ли в свободном доступе альфа версия? Хочется побыстрее, а то привык на PocketPC торговать, но хочется того же самого но на современном андроид-коммуникаторе.
 
grmv:
Renat, раз уже готова альфа версия, не могли бы Вы назвать общие требования, а конкретно интересует - какие версии андроид будут поддерживаться, какое разрешение экрана необходимо (достаточно ли 480 на 320) и необходим ли 3g.

Прошу прощения за некоторую задержку в ответе.

Если отвечать на ваш вопрос вкратце:

  • Поддерживаться будут Android 1.6 и старше
  • Специального ограничения на размеры экрана скорее всего не будет, но как вы сами понимаете - чем больше экран тем удобней вам будет. Конкретно ваш экран 320x480 вполне подходит. Тестирование на устройстве с таким экраном проходит, тестирующий вполне доволен.
  • Чем быстрее будет интернет соединение тем лучше. Односложно ответить на ваш вопрос к сожалению нельзя так как многое будет зависеть от того как вы будете использовать приложение.
 
Дайте хоть примерные сроки
выхода программы на андроид и сколька она потребляет трафика
 

Или хотя б бета-версией поделитесь. Расширение круга тестеров только на руку всем. 

Тоже очень жду.. Уже и планшетник заказал с Андройдом..

 

После долгого ковыряния в тырнете, нашел один терминал на андроиде. Его предлагают некоторые ДЦ. Видимо он под серверную часть МТ4.

Так вот такой вопрос, как можно поменять список серверов на которые ломится терминал. Другими словами заточить его под другой ДЦ.

Где хранятся сервера на андроиде, куда кавырять? 

 
С андроидом разобрался :-) и Ну помогите же с мт4. Как расшифровать файл *.SRV Я так понимаю там хранится адрес папки сервера или прокси сервера... просто IP адрес не проканывает
 
ADR:

После долгого ковыряния в тырнете, нашел один терминал на андроиде. Его предлагают некоторые ДЦ.


а разве ссылки на форуме запрещены ;))
 
Здраствуйте будет ли metatrader 4\5 для windows phone 7\7.5?
 
здрасте, у меня планшет на андроид 4.0.3. Скачал с андроид маркета мт5...устанавливается,   но не запускается.
 
baronel:
здрасте, у меня планшет на андроид 4.0.3. Скачал с андроид маркета мт5...устанавливается,   но не запускается.

Сообщите точную марку планшета, пожалуйста.

Мы постараемся проверить.

Причина обращения: