FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 235

 
Ilij:

Да было здесь уже несколько следаков:

расшифруй)

на всякий случай поправлю предыдущий пост, мож меня не так поняли

 
Ilij:

Счет реальный.

Попробую откат поймать:


Илья, зачем столько эмоций. Я просто спросил про отдых. Всех денег не заработаешь. А отдыхать надо.

Это кажется, что жизнь длинная. На самом деле очень короткая:(

зы. по поводу сделки, ну дык Странник научил видать. Да и давно наблюдаю, у вас все получается. Наверное даже лучше чем у меня. Он меня тоже в свое время наставил, так сказать, дал пинок под сраку, полузрячему.

 
Ilij:
Ну, классно! Мне срочно позывной в скайпе, буду на уроки напрашиваться! Один в поле не воин...


ну уроки сейчас не даю, а скайп скину. Мож чем помогу)
 
alex_r:

Сорри за вопрос) Кто нить отдыхает когда нибудь?))))

Посматриваю за вами, вы все время в рынке(демке)...


Тож реал

Невижу смысла на демке сидеть

 
nosferatu24rus:


Тож реал

Невижу смысла на демке сидеть


вопрос не в демке или реале, а в том, чтобы отдыхать физически от рынка. Ну и кроме того у моска есть свойство усваивать и обрабатывать информацию в фоновом режиме))) На утро некоторые вещи, не очевидные вечером, могут приобрести новый смысл.

 
Ilij:

Чет тишина...

Лунные чипсы считаем?

Попробую продать:



Ну, хоть и выглядит скептически, а некий смысл в этом есть, ибо луна влияет на психику
 
SEVER11:

Кенгуру высоко прыгает, не устали продавать ешё...

все.... я отпродавался...
 
IDLER:


Готовить ее надо уметь. Вот простой рецепт.

1.Дождаться падения 300-400 пип

2. Завести отдельный депо.

3. Купить так, что можно просадку держать 300 пип.

4. Порадоваться за себя в Новом Году.

зы. Индюки использовать не надо, лучше вааще убрать ее с терминала.


вот то же самое про золото говорили... =)
 
IRIP:

все.... я отпродавался...

Дык, мы многие упёртые и не слушаем свой внутренний голос, советы спецов(этоя не про себя).

Всегда говорят не торгуй против рынка, а там прекрасно было видно только вверх с откатами и повода продавать пока нет. По крайней мере для меня.


Так же по нздюзд, говорили не продавать... прём вверх. не надо под паровоз...

Я дык давно понял лучше выждать и с меньшими рисками войти в рынок на нужном уровне спокойней и главное безопасней для нервов и депо

 
SEVER11:

Дык, мы многие упёртые и не слушаем свой внутренний голос, советы спецов(этоя не про себя).

Всегда говорят не торгуй против рынка, а там прекрасно было видно только вверх с откатами и повода продавать пока нет. По крайней мере для меня.

Так же по нздюзд, говорили не продавать... прём вверх. не надо под паровоз...

Я дык давно понял лучше выждать и с меньшими рисками войти в рынок на нужном уровне спокойней и главное безопасней для нервов и депо



Все так. Но за сколько лет на форексе - я понял одну вещь - прибыль можно получить, но в итоге - все одно все сливают.

Направление угадать даже с 70% точностью нельзя. А взять прибыль в случае успешного входа - не всегда хватает терпения и возможностей (реакции, времени, знаний)

Причина обращения: