FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 230

 
nosferatu24rus:

Могут, но это может подорвать их репутацию. Если ты верефицирован то можно подать в суд, я думаю что они не станут создавать себе лишние проблемы.
Дак это уже причина. Речь об этом не идёт.
 
nosferatu24rus:

А что они тебе ответили на последний твой вопрос?

18:08:01 Renat: Ответ будет?
18:08:20 Andrey U.: Будет, в течение нескольких минут.
18:11:27 Andrey U.: Позвольте мне уточнить. Компания имеет право прекратить сотрудничество с клиентом, но возможность вывести средства будет всегда.
18:13:11 Renat: Тогда в политике не хватает уточнения, ведь оно там не прозвучало. И просят согласиться, с тем, что компания в одностороннем порядке оставит клиента без денег.

18:15:21 Andrey U.: Я не компетентен в данном вопросе, это вопрос юридических нюансов.
18:15:55 Andrey U.: Есть ли у Вас еще какие-либо вопросы?
18:16:06 Renat: Я могу вывести средства?
18:16:19 Andrey U.: Да, Вы вполне можете вывести средства.
18:17:03 Renat: Я размещу эту переписку на форуме, если не прозвучит внятного ответа - будет ли поправлена ЗСК?
18:18:19 Andrey U.: Вы можете отправить запрос на почтовый адрес info@forex4you.org с просьбой уточнить политику.
18:18:36 Renat: Хорошо. Спасибо!
18:18:46 Andrey U.: Я не могу Вам дать ответ на вопрос, будет ли исправлена политика компании, так как это политика компании.

 

не понятная ена.. че ей надо(

Опять к 101 собераеться что ли

 
_new-rena:

18:08:01 Renat: Ответ будет?
18:08:20 Andrey U.: Будет, в течение нескольких минут.
18:11:27 Andrey U.: Позвольте мне уточнить. Компания имеет право прекратить сотрудничество с клиентом, но возможность вывести средства будет всегда.
18:13:11 Renat: Тогда в политике не хватает уточнения, ведь оно там не прозвучало. И просят согласиться, с тем, что компания в одностороннем порядке оставит клиента без денег. Как Вы считаете - нужно уточнить. Я сегодня хотел пополнить счет и увидев ЗСК остановился.
18:15:01 Renat: Даже начал перебирать условия торговли у других брокеров...
18:15:21 Andrey U.: Я не компетентен в данном вопросе, это вопрос юридических нюансов.
18:15:55 Andrey U.: Есть ли у Вас еще какие-либо вопросы?
18:16:06 Renat: Я могу вывести средства?
18:16:19 Andrey U.: Да, Вы вполне можете вывести средства.
18:17:03 Renat: Я размещу эту переписку на форуме, если не прозвучит внятного ответа - будет ли поправлена ЗСК?
18:18:19 Andrey U.: Вы можете отправить запрос на почтовый адрес info@forex4you.org с просьбой уточнить политику.
18:18:36 Renat: Хорошо. Спасибо!
18:18:46 Andrey U.: Я не могу Вам дать ответ на вопрос, будет ли исправлена политика компании, так как это политика компании.


Ну понятно
 

пока чётко ходит по горизонталям и прогнозы сбываются ))))

 
nosferatu24rus:

Ну понятно
всё равно грустно как то.
 
TUF:

пока чётко ходит по горизонталям и прогнозы сбываются ))))


А по моему то вниз
 
_new-rena:
всё равно грустно как то.

От чего же?
 
nosferatu24rus:

От чего же?

Буду искать провайдера форекс без таких условий. Этих то я уже изучил, правда не заметил подвоха....

Конечно пох, когда сливаешь, а когда нет?...

 
_new-rena:
Буду искать провайдера форекс без таких условий. Этих то я уже изучил.

если найдешь достойного, сообщи мне об этом пожалуйста!)