FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 229

 
 
Nesradamus:


еще ниже пойдет по мне, до 37
 
покупаем ену, пока не позно..
 
explor:


так мы же стремимся стать трейдерами или как

(

я же не мешаю, пожалуйста
 
Где все?
 

А как Вам такое:

Ваш вопрос: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причи
Сотрудник: Andrey U.


17:59:33 Ваш вопрос: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин?
17:59:33 Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время сотрудник будет на связи.
17:59:37 Сейчас Вы общаетесь с Andrey U. - Livehelp - Russian
17:59:42 Andrey U.: Здравствуйте! Bы обратились в Службу поддержки клиентов Forex4you.
18:02:04 Renat: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин"?

18:02:28 Andrey U.: Эта фраза означает, что компания имеет право без объяснения причин прекратить предоставление услуг клиенту или отклонить заявку клиента.
18:02:45 Renat: Что такое заявка?
18:03:35 Renat: Я не смогу вывести сови деньги?
18:03:52 Andrey U.: Любая просьба клиента (заявка на пополнение/вывода, заявка на верификацию) может быть отклонена.
18:04:39 Renat: Тогда в чем смысл моей торговли, если я не заберу денег?
18:04:56 Renat: Я их просто потеряю?

Файлы:
 
_new-rena:

А как Вам такое:

Ваш вопрос: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причи
Сотрудник: Andrey U.


17:59:33 Ваш вопрос: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин?
17:59:33 Пожалуйста, ожидайте. В ближайшее время сотрудник будет на связи.
17:59:37 Сейчас Вы общаетесь с Andrey U. - Livehelp - Russian
17:59:42 Andrey U.: Здравствуйте! Bы обратились в Службу поддержки клиентов Forex4you.
18:02:04 Renat: Что означает фраза в "ПОЛИТИКА «ЗНАЙ СВОЕГО КЛИЕНТА» (ЗСК)""Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин"?

18:02:28 Andrey U.: Эта фраза означает, что компания имеет право без объяснения причин прекратить предоставление услуг клиенту или отклонить заявку клиента.
18:02:45 Renat: Что такое заявка?
18:03:35 Renat: Я не смогу вывести сови деньги?
18:03:52 Andrey U.: Любая просьба клиента (заявка на пополнение/вывода, заявка на верификацию) может быть отклонена.
18:04:39 Renat: Тогда в чем смысл моей торговли, если я не заберу денег?
18:04:56 Renat: Я их просто потеряю?


Да они вроде не кидают, второй год с ними работаю не разу не было непонятных ситуаций.
 
nosferatu24rus:

Да они вроде не кидают, второй год с ними работаю не разу не было непонятных ситуаций.
Не вижу смысла продолжать там работу. Они же обладают правом оставить клиента без денег без объяснения причин (интересно - откуда оно у них?)
 
_new-rena:
Не вижу смысла продолжать там работу. Они же обладают правом оставить без денег без объяснения причин (интересно - откуда оно у них?)

Могут, но это может подорвать их репутацию. Если ты верефицирован то можно подать в суд, я думаю что они не станут создавать себе лишние проблемы.
 
nosferatu24rus:

Да они вроде не кидают, второй год с ними работаю не разу не было непонятных ситуаций.

А что они тебе ответили на последний твой вопрос?
Причина обращения: