FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 240

 
Ilij:

Вход:

Ок

это прогноз. Ордер пока не открыт...

 
Ilij:

Это великая сила! Хоть робота старого какого выкинули бы на выходные поиграться. Вон Стренж как задумался...






Здесь тож сигнал в продажу. Ордер не открыт....

Стренж занят не торговлей пока. Делов много накопилось говорит пока за компом был. Он решил отвлечься по человечи, вот и молчит.

Кстати, я читал торг. условия на Альпари.

Нормально они придумали, чтобы не слететь.... Мало ли....

Правда тяжело разбираться - своп, плечо, комиссия и прочее. Не заметишь ссылку и уже не понял....

 
_new-rena:

Ок

это прогноз. Ордер не открыт


рано)
 
Ilij:

Самое интересное, что с понедельника (по словам поддержки) они снова сделают плечо постоянным.

На неделе пополнял один счет, так маржа выросла вдвое после пополнения, залог по открытым сделкам снизился вдвое.

Спрашиваю, в чем причина? Типа новые торговые условия на этом счете вступили в силу раньше. Я толком ничего не понял, если честно.

То одно плечо, то другое, то другое на постоянно. Тоска...




Да нет, у них там всё написано, можно понять чо и к чему и не скрывают. Я сам там открылся седня. Буду теперь сравнивать))) Старых я покинул, но не совсем....

 
Ilij:

Это великая сила! Хоть робота старого какого выкинули бы на выходные поиграться. Вон Стренж как задумался...


для робота ТС надо
 
Ilij:

С этим проблема...


О, Евроена поехала, пока писал:





тут иногда бытует мнение, что прогноз делать после того как уже всё случилось- плохо, так что смотри по пипсам:

 
Что про евру? куда путь держит? возможно что сходит на 3650? или мало вероятно?
 
nosferatu24rus:
Что про евру? куда путь держит? возможно что сходит на 3650? или мало вероятно?



кажись селл. (за сутки -9 пипок )

пара отдыхает ..... поколбасилась - харэ)))

 
explor:

назло мешкам

(


Ты знаешь, а я всё таки посмотрел. ЧФ -> -----------

 

Закончил евро бакс падать и начал немного восстанавливать свои позиции.Тому подтверждение бычья дивергенция.



Причина обращения: