FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 219

 
IRIP:

Совершенно серьезно.


а шо на аватарке черный котэ

с черными глазами

 
Ilij:

У кого бабки лишние...

ты прав, исправлюсь -. надо покупать
 
Ilij:
Радикально черный цвет.

=)
 
gnawingmarket:


Поддержать тему не могу--кроссы я не анализирую. Смотрю старички кроссами не торгуют.............ну и я туда же.
просто кроссы - другая песня и другой профит...
 
Ilij:
Скоро на 8 сделок в год перейдете, таким макаром...


Не говори,скука...........можно и ярлык терминала "в лицо" забыть.........
 
_new-rena:
просто кроссы - другая песня и другой профит...

наверное.......ничего сказать не могу.........подчиняюсь чужому опыту.
 
gnawingmarket:

Обратите внимание как фибо работает,в отличие от расхожего мнения на форуме.


напиши робота и погоняй, статистику выложи сюда))))

каждые пол года появляецо дюжина, которая начиталась фигни всякой, и кричит что все вокруг лохи))))если фибо и работает, то только в определенные моменты, которые фиг вычислишь. По крайней мере не знаю ни одного человека, который успешно торгует используя эти числа. Или их нет, или они прячуцо. Скорее первое.

 
alex_r:


напиши робота и погоняй, статистику выложи сюда))))


Робот это онанизм мозга,который не устал ещё от жизни..........

alex_r:


каждые пол года появляецо дюжина, которая начиталась фигни всякой, и кричит что все вокруг лохи)))

ну да,ну да....мудрейших только тронь,сразу двойными стандартами задницу заткнут.....и начитались!.....и лохи!...........зачем что-то читать;пройдись зиг-загом по истории и натяни резинку--в основном 61-76 на любом ТФ.

alex_r:

, которые фиг вычислишь.

вычислять ничего не надо--это один из инструментов определения района(!) цели..............................а вот откуда цена точняком отобьётся--пусть Гуры и Шаманы себе мозги е-ут,если эти мозги у них не устали.
 
alex_r:



Вот тебе пример(если заплатишь за работу--я таких примеров найду 200).......только я никому,ничего не навязываю.........я просто слушаю,читаю,но решения принимаю своими(!) мозгами:

В пятницу свеча ударила в трендовый(синий) уровень месяца и откатилась(это говорит,что рынок пойдёт на месяце вверх к фибо 61 где-то когда-то к 1.16500). Если бы я б/у установил ниже фибо_Н1(жёлтый),то рынок при откате закрыл бы ордер,а так я расчитываю,что цена сходит к фибо_D1 в район 11200.....если,конечно,пробьёт последний сильный трендовый уровень(зелёный)..........если не пробьёт,открываем бай и в космос. ....................................................Кто-то рассуждает проще,наверно....я так.....но вот зелёно-розовая пена изо рта всяких мудрейших меня достаёт.

 
gnawingmarket:
Причина обращения: